東急田園都市線 始発:中央林間
各駅停車 押上行き
中央林間:2023年3月30日(木) 18:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:30発 | 中央林間 |
18:32着 18:32発 |
つきみ野 | 2分 |
18:33着 18:34発 |
南町田グランベリーパーク | 3分 |
18:35着 18:35発 |
すずかけ台 | 5分 |
18:37着 18:37発 |
つくし野 | 7分 |
18:39着 18:40発 |
長津田 | 9分 |
18:42着 18:42発 |
田奈 | 12分 |
18:44着 18:44発 |
青葉台 | 14分 |
18:46着 18:46発 |
藤が丘(神奈川) | 16分 |
18:48着 18:48発 |
市が尾 | 18分 |
18:50着 18:50発 |
江田(神奈川) | 20分 |
18:52着 18:52発 |
あざみ野 | 2番線 | 22分 |
18:54着 18:54発 |
たまプラーザ | 24分 |
18:56着 18:56発 |
鷺沼 | 26分 |
18:58着 18:58発 |
宮前平 | 28分 |
19:00着 19:00発 |
宮崎台 | 30分 |
19:02着 19:05発 |
梶が谷 | 32分 |
19:06着 19:07発 |
溝の口 | 36分 |
19:08着 19:08発 |
高津(神奈川) | 38分 |
19:09着 19:09発 |
二子新地 | 39分 |
19:11着 19:11発 |
二子玉川 | 41分 |
19:14着 19:14発 |
用賀 | 44分 |
19:16着 19:16発 |
桜新町 | 46分 |
19:19着 19:19発 |
駒沢大学 | 49分 |
19:21着 19:22発 |
三軒茶屋 | 2番線 | 51分 |
19:24着 19:24発 |
池尻大橋 | 2番線 | 54分 |
19:27着 19:28発 |
渋谷 | 2番線 | 57分 |
19:30着 19:30発 |
表参道 | 6番線 | 60分 |
19:32着 19:33発 |
青山一丁目 | 4番線 | 62分 |
19:35着 19:35発 |
永田町 | 4番線 | 65分 |
19:37着 19:37発 |
半蔵門 | 2番線 | 67分 |
19:40着 19:40発 |
九段下 | 4番線 | 70分 |
19:41着 19:42発 |
神保町 | 6番線 | 71分 |
19:44着 19:45発 |
大手町(東京) | 8番線 | 74分 |
19:46着 19:46発 |
三越前 | 4番線 | 76分 |
19:49着 19:49発 |
水天宮前 | 79分 |
19:52着 19:52発 |
清澄白河 | 2番線 | 82分 |
19:55着 19:56発 |
住吉(東京) | 2番線 | 85分 |
19:57着 19:58発 |
錦糸町 | 2番線 | 87分 |
20:00着 |
押上 | 90分 |