東急田園都市線 始発:中央林間
各駅停車 南栗橋行き
中央林間:2023年3月30日(木) 21:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:24発 | 中央林間 |
21:25着 21:26発 |
つきみ野 | 1分 |
21:27着 21:27発 |
南町田グランベリーパーク | 3分 |
21:29着 21:29発 |
すずかけ台 | 5分 |
21:31着 21:31発 |
つくし野 | 7分 |
21:33着 21:34発 |
長津田 | 9分 |
21:36着 21:36発 |
田奈 | 12分 |
21:37着 21:38発 |
青葉台 | 13分 |
21:39着 21:39発 |
藤が丘(神奈川) | 15分 |
21:41着 21:41発 |
市が尾 | 17分 |
21:43着 21:43発 |
江田(神奈川) | 19分 |
21:45着 21:45発 |
あざみ野 | 2番線 | 21分 |
21:47着 21:47発 |
たまプラーザ | 23分 |
21:50着 21:53発 |
鷺沼 | 26分 |
21:55着 21:55発 |
宮前平 | 31分 |
21:57着 21:57発 |
宮崎台 | 33分 |
21:59着 21:59発 |
梶が谷 | 35分 |
22:00着 22:01発 |
溝の口 | 36分 |
22:02着 22:02発 |
高津(神奈川) | 38分 |
22:03着 22:03発 |
二子新地 | 39分 |
22:05着 22:05発 |
二子玉川 | 41分 |
22:08着 22:08発 |
用賀 | 44分 |
22:10着 22:10発 |
桜新町 | 46分 |
22:13着 22:13発 |
駒沢大学 | 49分 |
22:15着 22:15発 |
三軒茶屋 | 2番線 | 51分 |
22:17着 22:17発 |
池尻大橋 | 2番線 | 53分 |
22:20着 22:22発 |
渋谷 | 2番線 | 56分 |
22:24着 22:24発 |
表参道 | 6番線 | 60分 |
22:26着 22:27発 |
青山一丁目 | 4番線 | 62分 |
22:29着 22:29発 |
永田町 | 4番線 | 65分 |
22:31着 22:31発 |
半蔵門 | 2番線 | 67分 |
22:34着 22:34発 |
九段下 | 4番線 | 70分 |
22:35着 22:35発 |
神保町 | 6番線 | 71分 |
22:38着 22:38発 |
大手町(東京) | 8番線 | 74分 |
22:40着 22:40発 |
三越前 | 4番線 | 76分 |
22:43着 22:43発 |
水天宮前 | 79分 |
22:46着 22:46発 |
清澄白河 | 2番線 | 82分 |
22:49着 22:49発 |
住吉(東京) | 2番線 | 85分 |
22:51着 22:51発 |
錦糸町 | 2番線 | 87分 |
22:53着 22:55発 |
押上 | 89分 |
22:57着 22:58発 |
曳舟 | 93分 |
23:04着 23:07発 |
北千住 | 100分 |
23:11着 23:12発 |
西新井 | 107分 |
23:17着 23:18発 |
草加 | 113分 |
23:22着 23:23発 |
新越谷 | 118分 |
23:25着 23:26発 |
越谷 | 121分 |
23:28着 23:28発 |
北越谷 | 124分 |
23:31着 23:31発 |
大袋 | 127分 |
23:33着 23:33発 |
せんげん台 | 129分 |
23:35着 23:36発 |
武里 | 131分 |
23:38着 23:38発 |
一ノ割 | 134分 |
23:41着 23:41発 |
春日部 | 137分 |
23:43着 23:43発 |
北春日部 | 139分 |
23:45着 23:45発 |
姫宮 | 141分 |
23:48着 23:55発 |
東武動物公園 | 144分 |
23:58着 23:58発 |
杉戸高野台 | 154分 |
00:01着 00:01発 |
幸手 | 157分 |
00:05着 |
南栗橋 | 161分 |