東急田園都市線 始発:中央林間
準急 久喜行き
中央林間:2023年3月30日(木) 07:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:30発 | 中央林間 |
07:32着 07:32発 |
つきみ野 | 2分 |
07:34着 07:34発 |
南町田グランベリーパーク | 4分 |
07:36着 07:36発 |
すずかけ台 | 6分 |
07:37着 07:37発 |
つくし野 | 7分 |
07:40着 07:42発 |
長津田 | 10分 |
07:44着 07:45発 |
青葉台 | 14分 |
07:50着 07:50発 |
あざみ野 | 2番線 | 20分 |
07:52着 07:52発 |
たまプラーザ | 22分 |
07:55着 07:55発 |
鷺沼 | 25分 |
08:01着 08:01発 |
溝の口 | 31分 |
08:05着 08:06発 |
二子玉川 | 35分 |
08:09着 08:09発 |
用賀 | 39分 |
08:11着 08:12発 |
桜新町 | 41分 |
08:15着 08:15発 |
駒沢大学 | 45分 |
08:17着 08:18発 |
三軒茶屋 | 2番線 | 47分 |
08:21着 08:21発 |
池尻大橋 | 2番線 | 51分 |
08:24着 08:25発 |
渋谷 | 2番線 | 54分 |
08:26着 08:27発 |
表参道 | 6番線 | 56分 |
08:29着 08:30発 |
青山一丁目 | 4番線 | 59分 |
08:32着 08:33発 |
永田町 | 4番線 | 62分 |
08:34着 08:35発 |
半蔵門 | 2番線 | 64分 |
08:37着 08:38発 |
九段下 | 4番線 | 67分 |
08:39着 08:39発 |
神保町 | 6番線 | 69分 |
08:42着 08:42発 |
大手町(東京) | 8番線 | 72分 |
08:44着 08:44発 |
三越前 | 4番線 | 74分 |
08:47着 08:47発 |
水天宮前 | 77分 |
08:50着 08:51発 |
清澄白河 | 2番線 | 80分 |
08:53着 08:54発 |
住吉(東京) | 2番線 | 83分 |
08:56着 08:56発 |
錦糸町 | 2番線 | 86分 |
08:59着 09:01発 |
押上 | 89分 |
09:04着 09:09発 |
曳舟 | 94分 |
09:15着 09:16発 |
北千住 | 105分 |
09:20着 09:20発 |
西新井 | 110分 |
09:25着 09:26発 |
草加 | 115分 |
09:30着 09:31発 |
新越谷 | 120分 |
09:33着 09:36発 |
越谷 | 123分 |
09:38着 09:39発 |
北越谷 | 128分 |
09:41着 09:41発 |
大袋 | 131分 |
09:43着 09:46発 |
せんげん台 | 133分 |
09:49着 09:49発 |
武里 | 139分 |
09:51着 09:51発 |
一ノ割 | 141分 |
09:54着 09:58発 |
春日部 | 144分 |
10:00着 10:00発 |
北春日部 | 150分 |
10:02着 10:02発 |
姫宮 | 152分 |
10:05着 10:07発 |
東武動物公園 | 155分 |
10:09着 10:10発 |
和戸 | 159分 |
10:13着 |
久喜 | 163分 |