東急田園都市線 始発:中央林間
各駅停車 押上行き
中央林間:2023年3月30日(木) 20:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:46発 | 中央林間 |
20:47着 20:48発 |
つきみ野 | 1分 |
20:49着 20:49発 |
南町田グランベリーパーク | 3分 |
20:51着 20:51発 |
すずかけ台 | 5分 |
20:53着 20:53発 |
つくし野 | 7分 |
20:55着 20:56発 |
長津田 | 9分 |
20:59着 20:59発 |
田奈 | 13分 |
21:00着 21:01発 |
青葉台 | 14分 |
21:02着 21:02発 |
藤が丘(神奈川) | 16分 |
21:04着 21:04発 |
市が尾 | 18分 |
21:06着 21:06発 |
江田(神奈川) | 20分 |
21:08着 21:08発 |
あざみ野 | 2番線 | 22分 |
21:10着 21:10発 |
たまプラーザ | 24分 |
21:13着 21:16発 |
鷺沼 | 27分 |
21:18着 21:18発 |
宮前平 | 32分 |
21:19着 21:19発 |
宮崎台 | 33分 |
21:21着 21:22発 |
梶が谷 | 35分 |
21:23着 21:23発 |
溝の口 | 37分 |
21:25着 21:25発 |
高津(神奈川) | 39分 |
21:26着 21:26発 |
二子新地 | 40分 |
21:28着 21:28発 |
二子玉川 | 42分 |
21:31着 21:31発 |
用賀 | 45分 |
21:32着 21:33発 |
桜新町 | 46分 |
21:36着 21:36発 |
駒沢大学 | 50分 |
21:37着 21:38発 |
三軒茶屋 | 2番線 | 51分 |
21:40着 21:40発 |
池尻大橋 | 2番線 | 54分 |
21:43着 21:44発 |
渋谷 | 2番線 | 57分 |
21:46着 21:46発 |
表参道 | 6番線 | 60分 |
21:48着 21:49発 |
青山一丁目 | 4番線 | 62分 |
21:51着 21:51発 |
永田町 | 4番線 | 65分 |
21:53着 21:53発 |
半蔵門 | 2番線 | 67分 |
21:56着 21:56発 |
九段下 | 4番線 | 70分 |
21:57着 21:58発 |
神保町 | 6番線 | 71分 |
22:00着 22:01発 |
大手町(東京) | 8番線 | 74分 |
22:02着 22:02発 |
三越前 | 4番線 | 76分 |
22:05着 22:05発 |
水天宮前 | 79分 |
22:08着 22:08発 |
清澄白河 | 2番線 | 82分 |
22:11着 22:12発 |
住吉(東京) | 2番線 | 85分 |
22:13着 22:14発 |
錦糸町 | 2番線 | 87分 |
22:16着 |
押上 | 90分 |