東急田園都市線 始発:中央林間
各駅停車 押上行き
中央林間:2023年3月30日(木) 05:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:58発 | 中央林間 |
05:59着 05:59発 |
つきみ野 | 1分 |
06:01着 06:01発 |
南町田グランベリーパーク | 3分 |
06:03着 06:03発 |
すずかけ台 | 5分 |
06:05着 06:05発 |
つくし野 | 7分 |
06:07着 06:10発 |
長津田 | 9分 |
06:12着 06:12発 |
田奈 | 14分 |
06:14着 06:15発 |
青葉台 | 16分 |
06:16着 06:16発 |
藤が丘(神奈川) | 18分 |
06:19着 06:19発 |
市が尾 | 21分 |
06:21着 06:24発 |
江田(神奈川) | 23分 |
06:26着 06:27発 |
あざみ野 | 2番線 | 28分 |
06:28着 06:29発 |
たまプラーザ | 30分 |
06:31着 06:32発 |
鷺沼 | 33分 |
06:34着 06:34発 |
宮前平 | 36分 |
06:35着 06:35発 |
宮崎台 | 37分 |
06:38着 06:40発 |
梶が谷 | 40分 |
06:42着 06:43発 |
溝の口 | 44分 |
06:44着 06:44発 |
高津(神奈川) | 46分 |
06:46着 06:46発 |
二子新地 | 48分 |
06:47着 06:48発 |
二子玉川 | 49分 |
06:50着 06:50発 |
用賀 | 52分 |
06:53着 06:56発 |
桜新町 | 55分 |
06:58着 06:58発 |
駒沢大学 | 60分 |
07:00着 07:01発 |
三軒茶屋 | 2番線 | 62分 |
07:04着 07:04発 |
池尻大橋 | 2番線 | 66分 |
07:07着 07:08発 |
渋谷 | 2番線 | 69分 |
07:10着 07:11発 |
表参道 | 6番線 | 72分 |
07:13着 07:13発 |
青山一丁目 | 4番線 | 75分 |
07:15着 07:16発 |
永田町 | 4番線 | 77分 |
07:18着 07:18発 |
半蔵門 | 2番線 | 80分 |
07:21着 07:21発 |
九段下 | 4番線 | 83分 |
07:22着 07:23発 |
神保町 | 6番線 | 84分 |
07:25着 07:26発 |
大手町(東京) | 8番線 | 87分 |
07:27着 07:28発 |
三越前 | 4番線 | 89分 |
07:30着 07:31発 |
水天宮前 | 92分 |
07:33着 07:34発 |
清澄白河 | 2番線 | 95分 |
07:37着 07:37発 |
住吉(東京) | 2番線 | 99分 |
07:38着 07:39発 |
錦糸町 | 2番線 | 100分 |
07:41着 |
押上 | 103分 |