JR鹿島線 始発:鹿島神宮
普通 大船行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:02発 | 鹿島神宮 | - |
06:05着 06:06発 |
延方 | - |
06:11着 06:11発 |
潮来 | - |
06:14着 06:14発 |
十二橋 | - |
06:18着 06:18発 |
香取 | - |
06:22着 06:26発 |
佐原 | - |
06:30着 06:30発 |
大戸 | - |
06:35着 06:35発 |
下総神崎 | - |
06:41着 06:41発 |
滑河 | - |
06:47着 06:48発 |
久住 | - |
06:55着 06:56発 |
成田 | - |
07:03着 07:03発 |
酒々井 | - |
07:10着 07:18発 |
佐倉 | - |
07:21着 07:22発 |
物井 | - |
07:26着 07:26発 |
四街道 | - |
07:29着 07:30発 |
都賀 | - |
07:35着 07:36発 |
千葉 | 7番線 | - |
07:40着 07:40発 |
稲毛 | - |
07:47着 07:47発 |
津田沼 | - |
07:52着 07:52発 |
船橋 | 3番線 | - |
07:58着 07:58発 |
市川 | 3番線 | - |
08:04着 08:04発 |
新小岩 | 3番線 | - |
08:09着 08:09発 |
錦糸町 | 3番線 | - |
08:13着 08:13発 |
馬喰町 | 1番線 | - |
08:15着 08:15発 |
新日本橋 | 1番線 | - |
08:18着 08:19発 |
東京 | 地下1番線 | - |
08:22着 08:22発 |
新橋 | 地下1番線 | - |
08:28着 08:28発 |
品川 | 15番線 | - |
08:33着 08:33発 |
西大井 | 1番線 | - |
08:38着 08:38発 |
武蔵小杉 | 3番線 | - |
08:41着 08:41発 |
新川崎 | 2番線 | - |
08:51着 08:51発 |
横浜 | 9番線 | - |
08:54着 08:54発 |
保土ケ谷 | - |
08:59着 08:59発 |
東戸塚 | - |
09:03着 09:03発 |
戸塚 | 4番線 | - |
09:08着 |
大船 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。