都営浅草線 始発:青砥
普通 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行き
大門(東京):土曜ダイヤ 15:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:07発 | 青砥 | - |
15:09着 15:09発 |
京成立石 | - |
15:11着 15:11発 |
四ツ木 | - |
15:12着 15:12発 |
八広 | - |
15:14着 15:14発 |
京成曳舟 | - |
15:16着 15:17発 |
押上 | - |
15:18着 15:18発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
15:20着 15:20発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
15:22着 15:22発 |
蔵前 | 1番線 | - |
15:23着 15:24発 |
浅草橋 | - |
15:25着 15:25発 |
東日本橋 | 1番線 | - |
15:27着 15:27発 |
人形町 | 3番線 | - |
15:29着 15:29発 |
日本橋(東京) | 1番線 | - |
15:31着 15:31発 |
宝町(東京) | 1番線 | - |
15:32着 15:33発 |
東銀座 | 1番線 | - |
15:34着 15:35発 |
新橋 | 1番線 | - |
15:36着 15:37発 |
大門(東京) | 1番線 |
15:39着 15:39発 |
三田(東京) | 1番線 | 2分 |
15:41着 15:42発 |
泉岳寺 | 4分 |
15:44着 15:45発 |
品川 | 7分 |
15:52着 15:52発 |
京急蒲田 | 1番線 | 15分 |
15:58着 15:58発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | 21分 |
16:00着 |
羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | 23分 |