都営浅草線 始発:京成佐倉
快速 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行き
大門(東京):土曜ダイヤ 07:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:37発 | 京成佐倉 | - |
06:43着 06:43発 |
京成臼井 | - |
06:45着 06:45発 |
ユーカリが丘 | - |
06:47着 06:47発 |
志津 | - |
06:49着 06:49発 |
勝田台 | - |
06:51着 06:51発 |
京成大和田 | - |
06:53着 06:54発 |
八千代台 | - |
06:56着 06:56発 |
実籾 | - |
06:58着 06:58発 |
京成大久保 | - |
07:02着 07:03発 |
京成津田沼 | - |
07:06着 07:06発 |
船橋競馬場 | - |
07:09着 07:09発 |
京成船橋 | - |
07:12着 07:13発 |
東中山 | - |
07:16着 07:16発 |
京成八幡 | - |
07:20着 07:20発 |
京成小岩 | - |
07:23着 07:24発 |
京成高砂 | - |
07:26着 07:27発 |
青砥 | - |
07:33着 07:34発 |
押上 | - |
07:35着 07:36発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
07:37着 07:38発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
07:39着 07:39発 |
蔵前 | 1番線 | - |
07:41着 07:41発 |
浅草橋 | - |
07:42着 07:43発 |
東日本橋 | 1番線 | - |
07:44着 07:45発 |
人形町 | 3番線 | - |
07:46着 07:47発 |
日本橋(東京) | 1番線 | - |
07:48着 07:48発 |
宝町(東京) | 1番線 | - |
07:49着 07:50発 |
東銀座 | 1番線 | - |
07:52着 07:52発 |
新橋 | 1番線 | - |
07:54着 07:54発 |
大門(東京) | 1番線 |
07:56着 07:57発 |
三田(東京) | 1番線 | 2分 |
07:59着 08:00発 |
泉岳寺 | 5分 |
08:02着 08:02発 |
品川 | 8分 |
08:05着 08:06発 |
青物横丁 | 11分 |
08:07着 08:08発 |
立会川 | 13分 |
08:10着 08:11発 |
平和島 | 16分 |
08:13着 08:15発 |
京急蒲田 | 1番線 | 19分 |
08:17着 08:17発 |
糀谷 | 23分 |
08:19着 08:19発 |
大鳥居 | 25分 |
08:20着 08:20発 |
穴守稲荷 | 26分 |
08:21着 08:22発 |
天空橋 | 1番線 | 27分 |
08:23着 08:24発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | 29分 |
08:26着 |
羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | 32分 |