都営浅草線 始発:京成高砂
普通 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行き
大門(東京):土曜ダイヤ 22:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:55発 | 京成高砂 | - |
21:57着 21:57発 |
青砥 | - |
21:59着 21:59発 |
京成立石 | - |
22:01着 22:01発 |
四ツ木 | - |
22:02着 22:02発 |
八広 | - |
22:04着 22:04発 |
京成曳舟 | - |
22:06着 22:08発 |
押上 | - |
22:10着 22:10発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
22:11着 22:12発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
22:13着 22:14発 |
蔵前 | 1番線 | - |
22:15着 22:15発 |
浅草橋 | - |
22:16着 22:17発 |
東日本橋 | 1番線 | - |
22:19着 22:19発 |
人形町 | 3番線 | - |
22:20着 22:21発 |
日本橋(東京) | 1番線 | - |
22:22着 22:23発 |
宝町(東京) | 1番線 | - |
22:24着 22:24発 |
東銀座 | 1番線 | - |
22:26着 22:27発 |
新橋 | 1番線 | - |
22:28着 22:29発 |
大門(東京) | 1番線 |
22:31着 22:31発 |
三田(東京) | 1番線 | 2分 |
22:33着 22:34発 |
泉岳寺 | 4分 |
22:36着 22:37発 |
品川 | 7分 |
22:40着 22:40発 |
青物横丁 | 11分 |
22:43着 22:44発 |
平和島 | 14分 |
22:46着 22:49発 |
京急蒲田 | 1番線 | 17分 |
22:51着 22:51発 |
糀谷 | 22分 |
22:52着 22:53発 |
大鳥居 | 23分 |
22:54着 22:54発 |
穴守稲荷 | 25分 |
22:55着 22:55発 |
天空橋 | 1番線 | 26分 |
22:57着 22:57発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | 28分 |
22:59着 |
羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | 30分 |