京浜急行空港線 始発:羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
特急 印旛日本医大行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:07発 | 羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | - |
16:09着 16:10発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | - |
16:11着 16:12発 |
天空橋 | 2番線 | - |
16:13着 16:13発 |
穴守稲荷 | - |
16:14着 16:15発 |
大鳥居 | - |
16:16着 16:16発 |
糀谷 | - |
16:18着 16:19発 |
京急蒲田 | 4番線 | - |
16:21着 16:22発 |
平和島 | - |
16:25着 16:25発 |
青物横丁 | - |
16:28着 16:29発 |
品川 | - |
16:31着 16:32発 |
泉岳寺 | - |
16:33着 16:34発 |
三田(東京) | 2番線 | - |
16:36着 16:36発 |
大門(東京) | 2番線 | - |
16:38着 16:38発 |
新橋 | 2番線 | - |
16:40着 16:41発 |
東銀座 | 2番線 | - |
16:42着 16:42発 |
宝町(東京) | 2番線 | - |
16:43着 16:44発 |
日本橋(東京) | 2番線 | - |
16:45着 16:46発 |
人形町 | 4番線 | - |
16:47着 16:48発 |
東日本橋 | 2番線 | - |
16:49着 16:49発 |
浅草橋 | - |
16:50着 16:51発 |
蔵前 | 2番線 | - |
16:52着 16:53発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | - |
16:54着 16:55発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | - |
16:56着 16:57発 |
押上 | - |
16:59着 16:59発 |
京成曳舟 | - |
17:00着 17:00発 |
八広 | - |
17:02着 17:02発 |
四ツ木 | - |
17:04着 17:04発 |
京成立石 | - |
17:05着 17:06発 |
青砥 | - |
17:08着 17:08発 |
京成高砂 | - |
17:10着 17:11発 |
新柴又 | - |
17:13着 17:13発 |
矢切 | - |
17:14着 17:15発 |
北国分 | - |
17:16着 17:17発 |
秋山 | - |
17:19着 17:21発 |
東松戸 | - |
17:22着 17:22発 |
松飛台 | - |
17:24着 17:24発 |
大町(千葉) | - |
17:27着 17:30発 |
新鎌ケ谷 | - |
17:33着 17:33発 |
西白井 | - |
17:35着 17:35発 |
白井 | - |
17:37着 17:37発 |
小室 | - |
17:41着 17:41発 |
千葉ニュータウン中央 | - |
17:45着 17:45発 |
印西牧の原 | - |
17:49着 |
印旛日本医大 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。