都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
大門(東京):土曜ダイヤ 15:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:48発 | 光が丘 | - |
14:49着 14:50発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
14:52着 14:52発 |
豊島園 | 1番線 | - |
14:54着 14:54発 |
練馬 | 1番線 | - |
14:56着 14:57発 |
新江古田 | 1番線 | - |
14:59着 14:59発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
15:01着 15:02発 |
中井 | 1番線 | - |
15:03着 15:03発 |
東中野 | 1番線 | - |
15:05着 15:05発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
15:07着 15:08発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
15:09着 15:10発 |
都庁前 | 1番線 | - |
15:12着 15:12発 |
新宿 | 6番線 | - |
15:13着 15:14発 |
代々木 | 1番線 | - |
15:16着 15:17発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
15:19着 15:19発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
15:21着 15:22発 |
六本木 | 1番線 | - |
15:23着 15:24発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
15:25着 15:26発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
15:28着 15:29発 |
大門(東京) | 3番線 |
15:30着 15:31発 |
汐留 | 1番線 | 1分 |
15:33着 15:33発 |
築地市場 | 1番線 | 4分 |
15:35着 15:36発 |
勝どき | 1番線 | 6分 |
15:37着 15:38発 |
月島 | 1番線 | 8分 |
15:39着 15:40発 |
門前仲町 | 1番線 | 10分 |
15:42着 15:43発 |
清澄白河 | 13分 |
15:44着 15:44発 |
森下(東京) | 3番線 | 15分 |
15:46着 15:46発 |
両国 | 1番線 | 17分 |
15:48着 15:49発 |
蔵前 | 1番線 | 19分 |
15:50着 15:51発 |
新御徒町 | 1番線 | 21分 |
15:52着 15:52発 |
上野御徒町 | 1番線 | 23分 |
15:54着 15:55発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 25分 |
15:56着 15:56発 |
春日(東京) | 3番線 | 27分 |
15:58着 15:58発 |
飯田橋 | 1番線 | 29分 |
16:00着 16:01発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | 31分 |
16:03着 16:03発 |
牛込柳町 | 1番線 | 34分 |
16:04着 16:05発 |
若松河田 | 1番線 | 35分 |
16:06着 16:07発 |
東新宿 | 1番線 | 37分 |
16:09着 16:10発 |
新宿西口 | 1番線 | 40分 |
16:12着 |
都庁前 | 3番線 | 43分 |