都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
大門(東京):土曜ダイヤ 13:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:54発 | 光が丘 | - |
12:55着 12:56発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
12:58着 12:58発 |
豊島園 | 1番線 | - |
13:00着 13:00発 |
練馬 | 1番線 | - |
13:02着 13:03発 |
新江古田 | 1番線 | - |
13:05着 13:05発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
13:07着 13:08発 |
中井 | 1番線 | - |
13:09着 13:09発 |
東中野 | 1番線 | - |
13:11着 13:11発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
13:13着 13:14発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
13:15着 13:16発 |
都庁前 | 1番線 | - |
13:18着 13:18発 |
新宿 | 6番線 | - |
13:19着 13:20発 |
代々木 | 1番線 | - |
13:22着 13:23発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
13:25着 13:25発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
13:27着 13:28発 |
六本木 | 1番線 | - |
13:29着 13:30発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
13:31着 13:32発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
13:34着 13:35発 |
大門(東京) | 3番線 |
13:36着 13:37発 |
汐留 | 1番線 | 1分 |
13:39着 13:39発 |
築地市場 | 1番線 | 4分 |
13:41着 13:42発 |
勝どき | 1番線 | 6分 |
13:43着 13:44発 |
月島 | 1番線 | 8分 |
13:45着 13:46発 |
門前仲町 | 1番線 | 10分 |
13:48着 13:49発 |
清澄白河 | 13分 |
13:50着 13:50発 |
森下(東京) | 3番線 | 15分 |
13:52着 13:52発 |
両国 | 1番線 | 17分 |
13:54着 13:55発 |
蔵前 | 1番線 | 19分 |
13:56着 13:57発 |
新御徒町 | 1番線 | 21分 |
13:58着 13:58発 |
上野御徒町 | 1番線 | 23分 |
14:00着 14:01発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 25分 |
14:02着 14:02発 |
春日(東京) | 3番線 | 27分 |
14:04着 14:04発 |
飯田橋 | 1番線 | 29分 |
14:06着 14:07発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | 31分 |
14:09着 14:09発 |
牛込柳町 | 1番線 | 34分 |
14:10着 14:11発 |
若松河田 | 1番線 | 35分 |
14:12着 14:13発 |
東新宿 | 1番線 | 37分 |
14:15着 14:16発 |
新宿西口 | 1番線 | 40分 |
14:18着 |
都庁前 | 3番線 | 43分 |