都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
大門(東京):土曜ダイヤ 08:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:35発 | 光が丘 | - |
07:36着 07:37発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
07:39着 07:39発 |
豊島園 | 1番線 | - |
07:41着 07:41発 |
練馬 | 1番線 | - |
07:43着 07:44発 |
新江古田 | 1番線 | - |
07:46着 07:46発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
07:48着 07:49発 |
中井 | 1番線 | - |
07:50着 07:50発 |
東中野 | 1番線 | - |
07:52着 07:52発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
07:54着 07:55発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
07:56着 07:57発 |
都庁前 | 1番線 | - |
07:59着 07:59発 |
新宿 | 6番線 | - |
08:00着 08:01発 |
代々木 | 1番線 | - |
08:03着 08:04発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
08:06着 08:06発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
08:08着 08:09発 |
六本木 | 1番線 | - |
08:10着 08:11発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
08:12着 08:13発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
08:15着 08:16発 |
大門(東京) | 3番線 |
08:17着 08:18発 |
汐留 | 1番線 | 1分 |
08:20着 08:20発 |
築地市場 | 1番線 | 4分 |
08:22着 08:23発 |
勝どき | 1番線 | 6分 |
08:24着 08:25発 |
月島 | 1番線 | 8分 |
08:26着 08:27発 |
門前仲町 | 1番線 | 10分 |
08:29着 08:30発 |
清澄白河 | 13分 |
08:31着 08:31発 |
森下(東京) | 3番線 | 15分 |
08:33着 08:33発 |
両国 | 1番線 | 17分 |
08:35着 08:36発 |
蔵前 | 1番線 | 19分 |
08:37着 08:38発 |
新御徒町 | 1番線 | 21分 |
08:39着 08:39発 |
上野御徒町 | 1番線 | 23分 |
08:41着 08:42発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 25分 |
08:43着 08:43発 |
春日(東京) | 3番線 | 27分 |
08:45着 08:45発 |
飯田橋 | 1番線 | 29分 |
08:47着 08:48発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | 31分 |
08:50着 08:50発 |
牛込柳町 | 1番線 | 34分 |
08:51着 08:52発 |
若松河田 | 1番線 | 35分 |
08:53着 08:54発 |
東新宿 | 1番線 | 37分 |
08:56着 08:57発 |
新宿西口 | 1番線 | 40分 |
08:59着 |
都庁前 | 3番線 | 43分 |