都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
大門(東京):土曜ダイヤ 10:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:12発 | 光が丘 | - |
10:13着 10:14発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
10:16着 10:16発 |
豊島園 | 1番線 | - |
10:18着 10:18発 |
練馬 | 1番線 | - |
10:20着 10:21発 |
新江古田 | 1番線 | - |
10:23着 10:23発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
10:25着 10:26発 |
中井 | 1番線 | - |
10:27着 10:27発 |
東中野 | 1番線 | - |
10:29着 10:29発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
10:31着 10:32発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
10:33着 10:34発 |
都庁前 | 1番線 | - |
10:36着 10:36発 |
新宿 | 6番線 | - |
10:37着 10:38発 |
代々木 | 1番線 | - |
10:40着 10:41発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
10:43着 10:43発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
10:45着 10:46発 |
六本木 | 1番線 | - |
10:47着 10:48発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
10:49着 10:50発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
10:52着 10:53発 |
大門(東京) | 3番線 |
10:54着 10:55発 |
汐留 | 1番線 | 1分 |
10:57着 10:57発 |
築地市場 | 1番線 | 4分 |
10:59着 11:00発 |
勝どき | 1番線 | 6分 |
11:01着 11:02発 |
月島 | 1番線 | 8分 |
11:03着 11:04発 |
門前仲町 | 1番線 | 10分 |
11:06着 11:07発 |
清澄白河 | 13分 |
11:08着 11:08発 |
森下(東京) | 3番線 | 15分 |
11:10着 11:10発 |
両国 | 1番線 | 17分 |
11:12着 11:13発 |
蔵前 | 1番線 | 19分 |
11:14着 11:15発 |
新御徒町 | 1番線 | 21分 |
11:16着 11:16発 |
上野御徒町 | 1番線 | 23分 |
11:18着 11:19発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 25分 |
11:20着 11:20発 |
春日(東京) | 3番線 | 27分 |
11:22着 11:22発 |
飯田橋 | 1番線 | 29分 |
11:24着 11:25発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | 31分 |
11:27着 11:27発 |
牛込柳町 | 1番線 | 34分 |
11:28着 11:29発 |
若松河田 | 1番線 | 35分 |
11:30着 11:31発 |
東新宿 | 1番線 | 37分 |
11:33着 11:34発 |
新宿西口 | 1番線 | 40分 |
11:36着 |
都庁前 | 3番線 | 43分 |