都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
大門(東京):土曜ダイヤ 18:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:54発 | 光が丘 | - |
17:55着 17:56発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
17:58着 17:58発 |
豊島園 | 1番線 | - |
18:00着 18:00発 |
練馬 | 1番線 | - |
18:02着 18:03発 |
新江古田 | 1番線 | - |
18:05着 18:05発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
18:07着 18:08発 |
中井 | 1番線 | - |
18:09着 18:09発 |
東中野 | 1番線 | - |
18:11着 18:11発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
18:13着 18:14発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
18:15着 18:16発 |
都庁前 | 1番線 | - |
18:18着 18:18発 |
新宿 | 6番線 | - |
18:19着 18:20発 |
代々木 | 1番線 | - |
18:22着 18:23発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
18:25着 18:25発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
18:27着 18:28発 |
六本木 | 1番線 | - |
18:29着 18:30発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
18:31着 18:32発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
18:34着 18:35発 |
大門(東京) | 3番線 |
18:36着 18:37発 |
汐留 | 1番線 | 1分 |
18:39着 18:39発 |
築地市場 | 1番線 | 4分 |
18:41着 18:42発 |
勝どき | 1番線 | 6分 |
18:43着 18:44発 |
月島 | 1番線 | 8分 |
18:45着 18:46発 |
門前仲町 | 1番線 | 10分 |
18:48着 18:49発 |
清澄白河 | 13分 |
18:50着 18:50発 |
森下(東京) | 3番線 | 15分 |
18:52着 18:52発 |
両国 | 1番線 | 17分 |
18:54着 18:55発 |
蔵前 | 1番線 | 19分 |
18:56着 18:57発 |
新御徒町 | 1番線 | 21分 |
18:58着 18:58発 |
上野御徒町 | 1番線 | 23分 |
19:00着 19:01発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 25分 |
19:02着 19:02発 |
春日(東京) | 3番線 | 27分 |
19:04着 19:04発 |
飯田橋 | 1番線 | 29分 |
19:06着 19:07発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | 31分 |
19:09着 19:09発 |
牛込柳町 | 1番線 | 34分 |
19:10着 19:11発 |
若松河田 | 1番線 | 35分 |
19:12着 19:13発 |
東新宿 | 1番線 | 37分 |
19:15着 19:16発 |
新宿西口 | 1番線 | 40分 |
19:18着 |
都庁前 | 3番線 | 43分 |