都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
大門(東京):土曜ダイヤ 17:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:18発 | 光が丘 | - |
17:19着 17:20発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
17:22着 17:22発 |
豊島園 | 1番線 | - |
17:24着 17:24発 |
練馬 | 1番線 | - |
17:26着 17:27発 |
新江古田 | 1番線 | - |
17:29着 17:29発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
17:31着 17:32発 |
中井 | 1番線 | - |
17:33着 17:33発 |
東中野 | 1番線 | - |
17:35着 17:35発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
17:37着 17:38発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
17:39着 17:40発 |
都庁前 | 1番線 | - |
17:42着 17:42発 |
新宿 | 6番線 | - |
17:43着 17:44発 |
代々木 | 1番線 | - |
17:46着 17:47発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
17:49着 17:49発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
17:51着 17:52発 |
六本木 | 1番線 | - |
17:53着 17:54発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
17:55着 17:56発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
17:58着 17:59発 |
大門(東京) | 3番線 |
18:00着 18:01発 |
汐留 | 1番線 | 1分 |
18:03着 18:03発 |
築地市場 | 1番線 | 4分 |
18:05着 18:06発 |
勝どき | 1番線 | 6分 |
18:07着 18:08発 |
月島 | 1番線 | 8分 |
18:09着 18:10発 |
門前仲町 | 1番線 | 10分 |
18:12着 18:13発 |
清澄白河 | 13分 |
18:14着 18:14発 |
森下(東京) | 3番線 | 15分 |
18:16着 18:16発 |
両国 | 1番線 | 17分 |
18:18着 18:19発 |
蔵前 | 1番線 | 19分 |
18:20着 18:21発 |
新御徒町 | 1番線 | 21分 |
18:22着 18:22発 |
上野御徒町 | 1番線 | 23分 |
18:24着 18:25発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 25分 |
18:26着 18:26発 |
春日(東京) | 3番線 | 27分 |
18:28着 18:28発 |
飯田橋 | 1番線 | 29分 |
18:30着 18:31発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | 31分 |
18:33着 18:33発 |
牛込柳町 | 1番線 | 34分 |
18:34着 18:35発 |
若松河田 | 1番線 | 35分 |
18:36着 18:37発 |
東新宿 | 1番線 | 37分 |
18:39着 18:40発 |
新宿西口 | 1番線 | 40分 |
18:42着 |
都庁前 | 3番線 | 43分 |