都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
大門(東京):土曜ダイヤ 07:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:37発 | 都庁前 | 2番線 | - |
06:39着 06:39発 |
新宿西口 | 2番線 | - |
06:41着 06:42発 |
東新宿 | 2番線 | - |
06:44着 06:44発 |
若松河田 | 2番線 | - |
06:45着 06:46発 |
牛込柳町 | 2番線 | - |
06:48着 06:48発 |
牛込神楽坂 | 2番線 | - |
06:50着 06:50発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
06:52着 06:53発 |
春日(東京) | 4番線 | - |
06:54着 06:54発 |
本郷三丁目 | 2番線 | - |
06:56着 06:57発 |
上野御徒町 | 2番線 | - |
06:58着 06:58発 |
新御徒町 | 2番線 | - |
07:00着 07:00発 |
蔵前 | 2番線 | - |
07:02着 07:03発 |
両国 | 2番線 | - |
07:04着 07:04発 |
森下(東京) | 4番線 | - |
07:05着 07:07発 |
清澄白河 | - |
07:09着 07:10発 |
門前仲町 | 2番線 | - |
07:12着 07:12発 |
月島 | 2番線 | - |
07:14着 07:14発 |
勝どき | 2番線 | - |
07:16着 07:17発 |
築地市場 | 2番線 | - |
07:19着 07:19発 |
汐留 | 2番線 | - |
07:21着 07:21発 |
大門(東京) | 4番線 |
07:24着 07:24発 |
赤羽橋 | 2番線 | 3分 |
07:25着 07:26発 |
麻布十番 | 2番線 | 4分 |
07:28着 07:28発 |
六本木 | 2番線 | 7分 |
07:30着 07:31発 |
青山一丁目 | 2番線 | 9分 |
07:33着 07:33発 |
国立競技場 | 2番線 | 12分 |
07:35着 07:36発 |
代々木 | 2番線 | 14分 |
07:37着 07:38発 |
新宿 | 7番線 | 16分 |
07:39着 07:40発 |
都庁前 | 4番線 | 18分 |
07:41着 07:42発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 20分 |
07:44着 07:44発 |
中野坂上 | 2番線 | 23分 |
07:46着 07:46発 |
東中野 | 2番線 | 25分 |
07:47着 07:48発 |
中井 | 2番線 | 26分 |
07:50着 07:50発 |
落合南長崎 | 2番線 | 29分 |
07:52着 07:53発 |
新江古田 | 2番線 | 31分 |
07:55着 07:55発 |
練馬 | 2番線 | 34分 |
07:57着 07:57発 |
豊島園 | 2番線 | 36分 |
07:59着 08:00発 |
練馬春日町 | 2番線 | 38分 |
08:02着 |
光が丘 | 41分 |