都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
大門(東京):土曜ダイヤ 07:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:18発 | 都庁前 | 2番線 | - |
06:19着 06:20発 |
新宿西口 | 2番線 | - |
06:22着 06:22発 |
東新宿 | 2番線 | - |
06:24着 06:25発 |
若松河田 | 2番線 | - |
06:26着 06:26発 |
牛込柳町 | 2番線 | - |
06:28着 06:28発 |
牛込神楽坂 | 2番線 | - |
06:30着 06:31発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
06:33着 06:33発 |
春日(東京) | 4番線 | - |
06:34着 06:35発 |
本郷三丁目 | 2番線 | - |
06:37着 06:37発 |
上野御徒町 | 2番線 | - |
06:38着 06:39発 |
新御徒町 | 2番線 | - |
06:40着 06:41発 |
蔵前 | 2番線 | - |
06:43着 06:43発 |
両国 | 2番線 | - |
06:44着 06:45発 |
森下(東京) | 4番線 | - |
06:46着 06:47発 |
清澄白河 | - |
06:49着 06:50発 |
門前仲町 | 2番線 | - |
06:51着 06:52発 |
月島 | 2番線 | - |
06:53着 06:54発 |
勝どき | 2番線 | - |
06:56着 06:56発 |
築地市場 | 2番線 | - |
06:58着 06:59発 |
汐留 | 2番線 | - |
07:00着 07:01発 |
大門(東京) | 4番線 |
07:03着 07:04発 |
赤羽橋 | 2番線 | 2分 |
07:05着 07:05発 |
麻布十番 | 2番線 | 4分 |
07:07着 07:08発 |
六本木 | 2番線 | 6分 |
07:10着 07:10発 |
青山一丁目 | 2番線 | 9分 |
07:12着 07:13発 |
国立競技場 | 2番線 | 11分 |
07:15着 07:15発 |
代々木 | 2番線 | 14分 |
07:17着 07:17発 |
新宿 | 7番線 | 16分 |
07:19着 07:19発 |
都庁前 | 4番線 | 18分 |
07:21着 07:21発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 20分 |
07:23着 07:24発 |
中野坂上 | 2番線 | 22分 |
07:25着 07:26発 |
東中野 | 2番線 | 24分 |
07:27着 07:27発 |
中井 | 2番線 | 26分 |
07:29着 07:30発 |
落合南長崎 | 2番線 | 28分 |
07:32着 07:32発 |
新江古田 | 2番線 | 31分 |
07:34着 07:35発 |
練馬 | 2番線 | 33分 |
07:36着 07:37発 |
豊島園 | 2番線 | 35分 |
07:39着 07:39発 |
練馬春日町 | 2番線 | 38分 |
07:41着 |
光が丘 | 40分 |