都営大江戸線 始発:清澄白河
普通 光が丘行き
大門(東京):土曜ダイヤ 05:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:39着 05:40発 |
大門(東京) | 4番線 |
05:42着 05:43発 |
赤羽橋 | 2番線 | 2分 |
05:44着 05:44発 |
麻布十番 | 2番線 | 4分 |
05:46着 05:46発 |
六本木 | 2番線 | 6分 |
05:48着 05:49発 |
青山一丁目 | 2番線 | 8分 |
05:51着 05:51発 |
国立競技場 | 2番線 | 11分 |
05:54着 05:54発 |
代々木 | 2番線 | 14分 |
05:55着 05:56発 |
新宿 | 7番線 | 15分 |
05:57着 05:58発 |
都庁前 | 4番線 | 17分 |
05:59着 06:00発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 19分 |
06:02着 06:02発 |
中野坂上 | 2番線 | 22分 |
06:04着 06:04発 |
東中野 | 2番線 | 24分 |
06:05着 06:06発 |
中井 | 2番線 | 25分 |
06:08着 06:08発 |
落合南長崎 | 2番線 | 28分 |
06:10着 06:11発 |
新江古田 | 2番線 | 30分 |
06:13着 06:13発 |
練馬 | 2番線 | 33分 |
06:15着 06:15発 |
豊島園 | 2番線 | 35分 |
06:17着 06:17発 |
練馬春日町 | 2番線 | 37分 |
06:19着 |
光が丘 | 39分 |