都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
大門(東京):土曜ダイヤ 19:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:00発 | 都庁前 | 2番線 | - |
19:01着 19:02発 |
新宿西口 | 2番線 | - |
19:04着 19:04発 |
東新宿 | 2番線 | - |
19:06着 19:07発 |
若松河田 | 2番線 | - |
19:08着 19:08発 |
牛込柳町 | 2番線 | - |
19:10着 19:10発 |
牛込神楽坂 | 2番線 | - |
19:12着 19:13発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
19:15着 19:15発 |
春日(東京) | 4番線 | - |
19:16着 19:17発 |
本郷三丁目 | 2番線 | - |
19:19着 19:19発 |
上野御徒町 | 2番線 | - |
19:20着 19:21発 |
新御徒町 | 2番線 | - |
19:22着 19:23発 |
蔵前 | 2番線 | - |
19:25着 19:25発 |
両国 | 2番線 | - |
19:26着 19:27発 |
森下(東京) | 4番線 | - |
19:28着 19:29発 |
清澄白河 | - |
19:31着 19:32発 |
門前仲町 | 2番線 | - |
19:33着 19:34発 |
月島 | 2番線 | - |
19:35着 19:36発 |
勝どき | 2番線 | - |
19:38着 19:38発 |
築地市場 | 2番線 | - |
19:40着 19:41発 |
汐留 | 2番線 | - |
19:42着 19:43発 |
大門(東京) | 4番線 |
19:45着 19:46発 |
赤羽橋 | 2番線 | 2分 |
19:47着 19:47発 |
麻布十番 | 2番線 | 4分 |
19:49着 19:50発 |
六本木 | 2番線 | 6分 |
19:52着 19:52発 |
青山一丁目 | 2番線 | 9分 |
19:54着 19:55発 |
国立競技場 | 2番線 | 11分 |
19:57着 19:57発 |
代々木 | 2番線 | 14分 |
19:59着 19:59発 |
新宿 | 7番線 | 16分 |
20:01着 20:01発 |
都庁前 | 4番線 | 18分 |
20:03着 20:03発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 20分 |
20:05着 20:06発 |
中野坂上 | 2番線 | 22分 |
20:07着 20:08発 |
東中野 | 2番線 | 24分 |
20:09着 20:09発 |
中井 | 2番線 | 26分 |
20:11着 20:12発 |
落合南長崎 | 2番線 | 28分 |
20:14着 20:14発 |
新江古田 | 2番線 | 31分 |
20:16着 20:17発 |
練馬 | 2番線 | 33分 |
20:18着 20:19発 |
豊島園 | 2番線 | 35分 |
20:21着 20:21発 |
練馬春日町 | 2番線 | 38分 |
20:23着 |
光が丘 | 40分 |