都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
大門(東京):土曜ダイヤ 11:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:54発 | 都庁前 | 2番線 | - |
10:55着 10:56発 |
新宿西口 | 2番線 | - |
10:58着 10:58発 |
東新宿 | 2番線 | - |
11:00着 11:01発 |
若松河田 | 2番線 | - |
11:02着 11:02発 |
牛込柳町 | 2番線 | - |
11:04着 11:04発 |
牛込神楽坂 | 2番線 | - |
11:06着 11:07発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
11:09着 11:09発 |
春日(東京) | 4番線 | - |
11:10着 11:11発 |
本郷三丁目 | 2番線 | - |
11:13着 11:13発 |
上野御徒町 | 2番線 | - |
11:14着 11:15発 |
新御徒町 | 2番線 | - |
11:16着 11:17発 |
蔵前 | 2番線 | - |
11:19着 11:19発 |
両国 | 2番線 | - |
11:20着 11:21発 |
森下(東京) | 4番線 | - |
11:22着 11:23発 |
清澄白河 | - |
11:25着 11:26発 |
門前仲町 | 2番線 | - |
11:27着 11:28発 |
月島 | 2番線 | - |
11:29着 11:30発 |
勝どき | 2番線 | - |
11:32着 11:32発 |
築地市場 | 2番線 | - |
11:34着 11:35発 |
汐留 | 2番線 | - |
11:36着 11:37発 |
大門(東京) | 4番線 |
11:39着 11:40発 |
赤羽橋 | 2番線 | 2分 |
11:41着 11:41発 |
麻布十番 | 2番線 | 4分 |
11:43着 11:44発 |
六本木 | 2番線 | 6分 |
11:46着 11:46発 |
青山一丁目 | 2番線 | 9分 |
11:48着 11:49発 |
国立競技場 | 2番線 | 11分 |
11:51着 11:51発 |
代々木 | 2番線 | 14分 |
11:53着 11:53発 |
新宿 | 7番線 | 16分 |
11:55着 11:55発 |
都庁前 | 4番線 | 18分 |
11:57着 11:57発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 20分 |
11:59着 12:00発 |
中野坂上 | 2番線 | 22分 |
12:01着 12:02発 |
東中野 | 2番線 | 24分 |
12:03着 12:03発 |
中井 | 2番線 | 26分 |
12:05着 12:06発 |
落合南長崎 | 2番線 | 28分 |
12:08着 12:08発 |
新江古田 | 2番線 | 31分 |
12:10着 12:11発 |
練馬 | 2番線 | 33分 |
12:12着 12:13発 |
豊島園 | 2番線 | 35分 |
12:15着 12:15発 |
練馬春日町 | 2番線 | 38分 |
12:17着 |
光が丘 | 40分 |