都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
大門(東京):土曜ダイヤ 18:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:24発 | 都庁前 | 2番線 | - |
17:25着 17:26発 |
新宿西口 | 2番線 | - |
17:28着 17:28発 |
東新宿 | 2番線 | - |
17:30着 17:31発 |
若松河田 | 2番線 | - |
17:32着 17:32発 |
牛込柳町 | 2番線 | - |
17:34着 17:34発 |
牛込神楽坂 | 2番線 | - |
17:36着 17:37発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
17:39着 17:39発 |
春日(東京) | 4番線 | - |
17:40着 17:41発 |
本郷三丁目 | 2番線 | - |
17:43着 17:43発 |
上野御徒町 | 2番線 | - |
17:44着 17:45発 |
新御徒町 | 2番線 | - |
17:46着 17:47発 |
蔵前 | 2番線 | - |
17:49着 17:49発 |
両国 | 2番線 | - |
17:50着 17:51発 |
森下(東京) | 4番線 | - |
17:52着 17:53発 |
清澄白河 | - |
17:55着 17:56発 |
門前仲町 | 2番線 | - |
17:57着 17:58発 |
月島 | 2番線 | - |
17:59着 18:00発 |
勝どき | 2番線 | - |
18:02着 18:02発 |
築地市場 | 2番線 | - |
18:04着 18:05発 |
汐留 | 2番線 | - |
18:06着 18:07発 |
大門(東京) | 4番線 |
18:09着 18:10発 |
赤羽橋 | 2番線 | 2分 |
18:11着 18:11発 |
麻布十番 | 2番線 | 4分 |
18:13着 18:14発 |
六本木 | 2番線 | 6分 |
18:16着 18:16発 |
青山一丁目 | 2番線 | 9分 |
18:18着 18:19発 |
国立競技場 | 2番線 | 11分 |
18:21着 18:21発 |
代々木 | 2番線 | 14分 |
18:23着 18:23発 |
新宿 | 7番線 | 16分 |
18:25着 18:25発 |
都庁前 | 4番線 | 18分 |
18:27着 18:27発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 20分 |
18:29着 18:30発 |
中野坂上 | 2番線 | 22分 |
18:31着 18:32発 |
東中野 | 2番線 | 24分 |
18:33着 18:33発 |
中井 | 2番線 | 26分 |
18:35着 18:36発 |
落合南長崎 | 2番線 | 28分 |
18:38着 18:38発 |
新江古田 | 2番線 | 31分 |
18:40着 18:41発 |
練馬 | 2番線 | 33分 |
18:42着 18:43発 |
豊島園 | 2番線 | 35分 |
18:45着 18:45発 |
練馬春日町 | 2番線 | 38分 |
18:47着 |
光が丘 | 40分 |