都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
大門(東京):土曜ダイヤ 17:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:48発 | 都庁前 | 2番線 | - |
16:49着 16:50発 |
新宿西口 | 2番線 | - |
16:52着 16:52発 |
東新宿 | 2番線 | - |
16:54着 16:55発 |
若松河田 | 2番線 | - |
16:56着 16:56発 |
牛込柳町 | 2番線 | - |
16:58着 16:58発 |
牛込神楽坂 | 2番線 | - |
17:00着 17:01発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
17:03着 17:03発 |
春日(東京) | 4番線 | - |
17:04着 17:05発 |
本郷三丁目 | 2番線 | - |
17:07着 17:07発 |
上野御徒町 | 2番線 | - |
17:08着 17:09発 |
新御徒町 | 2番線 | - |
17:10着 17:11発 |
蔵前 | 2番線 | - |
17:13着 17:13発 |
両国 | 2番線 | - |
17:14着 17:15発 |
森下(東京) | 4番線 | - |
17:16着 17:17発 |
清澄白河 | - |
17:19着 17:20発 |
門前仲町 | 2番線 | - |
17:21着 17:22発 |
月島 | 2番線 | - |
17:23着 17:24発 |
勝どき | 2番線 | - |
17:26着 17:26発 |
築地市場 | 2番線 | - |
17:28着 17:29発 |
汐留 | 2番線 | - |
17:30着 17:31発 |
大門(東京) | 4番線 |
17:33着 17:34発 |
赤羽橋 | 2番線 | 2分 |
17:35着 17:35発 |
麻布十番 | 2番線 | 4分 |
17:37着 17:38発 |
六本木 | 2番線 | 6分 |
17:40着 17:40発 |
青山一丁目 | 2番線 | 9分 |
17:42着 17:43発 |
国立競技場 | 2番線 | 11分 |
17:45着 17:45発 |
代々木 | 2番線 | 14分 |
17:47着 17:47発 |
新宿 | 7番線 | 16分 |
17:49着 17:49発 |
都庁前 | 4番線 | 18分 |
17:51着 17:51発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 20分 |
17:53着 17:54発 |
中野坂上 | 2番線 | 22分 |
17:55着 17:56発 |
東中野 | 2番線 | 24分 |
17:57着 17:57発 |
中井 | 2番線 | 26分 |
17:59着 18:00発 |
落合南長崎 | 2番線 | 28分 |
18:02着 18:02発 |
新江古田 | 2番線 | 31分 |
18:04着 18:05発 |
練馬 | 2番線 | 33分 |
18:06着 18:07発 |
豊島園 | 2番線 | 35分 |
18:09着 18:09発 |
練馬春日町 | 2番線 | 38分 |
18:11着 |
光が丘 | 40分 |