東急新横浜線 始発:新横浜
各駅停車 赤羽岩淵行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:36発 | 新横浜 | - |
08:39着 08:40発 |
新綱島 | - |
08:43着 08:44発 |
日吉(神奈川) | - |
08:45着 08:46発 |
元住吉 | - |
08:47着 08:48発 |
武蔵小杉 | - |
08:49着 08:49発 |
新丸子 | 3番線 | - |
08:51着 08:51発 |
多摩川 | 3番線 | - |
08:53着 08:53発 |
田園調布 | 3番線 | - |
08:55着 08:55発 |
奥沢 | - |
08:57着 08:57発 |
大岡山 | 4番線 | - |
08:59着 08:59発 |
洗足 | - |
09:00着 09:01発 |
西小山 | - |
09:02着 09:06発 |
武蔵小山 | - |
09:07着 09:07発 |
不動前 | - |
09:09着 09:13発 |
目黒 | 2番線 | - |
09:15着 09:15発 |
白金台 | 1番線 | - |
09:17着 09:19発 |
白金高輪 | 2番線 | - |
09:20着 09:21発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
09:22着 09:23発 |
六本木一丁目 | 1番線 | - |
09:25着 09:25発 |
溜池山王 | 3番線 | - |
09:26着 09:27発 |
永田町 | 5番線 | - |
09:29着 09:29発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
09:31着 09:31発 |
市ケ谷 | 3番線 | - |
09:33着 09:33発 |
飯田橋 | 5番線 | - |
09:35着 09:35発 |
後楽園 | 3番線 | - |
09:38着 09:38発 |
東大前 | 1番線 | - |
09:39着 09:40発 |
本駒込 | 1番線 | - |
09:42着 09:42発 |
駒込 | 1番線 | - |
09:44着 09:45発 |
西ケ原 | 1番線 | - |
09:46着 09:46発 |
王子 | 1番線 | - |
09:48着 09:49発 |
王子神谷 | - |
09:51着 09:51発 |
志茂 | - |
09:53着 |
赤羽岩淵 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。