東京メトロ南北線 始発:日吉(神奈川)
各駅停車 浦和美園行き
溜池山王:土曜ダイヤ 07:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:45発 | 日吉(神奈川) | - |
06:46着 06:47発 |
元住吉 | - |
06:48着 06:49発 |
武蔵小杉 | - |
06:50着 06:50発 |
新丸子 | 3番線 | - |
06:52着 06:52発 |
多摩川 | 3番線 | - |
06:53着 06:54発 |
田園調布 | 3番線 | - |
06:55着 06:56発 |
奥沢 | - |
06:57着 06:58発 |
大岡山 | 4番線 | - |
06:59着 07:00発 |
洗足 | - |
07:01着 07:01発 |
西小山 | - |
07:02着 07:03発 |
武蔵小山 | - |
07:04着 07:04発 |
不動前 | - |
07:06着 07:07発 |
目黒 | 2番線 | - |
07:09着 07:10発 |
白金台 | 1番線 | - |
07:12着 07:13発 |
白金高輪 | 2番線 | - |
07:15着 07:16発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
07:17着 07:18発 |
六本木一丁目 | 1番線 | - |
07:19着 07:20発 |
溜池山王 | 3番線 |
07:21着 07:22発 |
永田町 | 5番線 | 1分 |
07:23着 07:24発 |
四ツ谷 | 3番線 | 3分 |
07:25着 07:26発 |
市ケ谷 | 3番線 | 5分 |
07:27着 07:28発 |
飯田橋 | 5番線 | 7分 |
07:30着 07:30発 |
後楽園 | 3番線 | 10分 |
07:33着 07:33発 |
東大前 | 1番線 | 13分 |
07:34着 07:35発 |
本駒込 | 1番線 | 14分 |
07:37着 07:37発 |
駒込 | 1番線 | 17分 |
07:39着 07:39発 |
西ケ原 | 1番線 | 19分 |
07:41着 07:41発 |
王子 | 1番線 | 21分 |
07:43着 07:44発 |
王子神谷 | 23分 |
07:45着 07:46発 |
志茂 | 25分 |
07:48着 07:49発 |
赤羽岩淵 | 28分 |
07:51着 07:52発 |
川口元郷 | 31分 |
07:54着 07:55発 |
南鳩ケ谷 | 34分 |
07:57着 07:57発 |
鳩ケ谷 | 37分 |
07:59着 08:00発 |
新井宿 | 39分 |
08:02着 08:03発 |
戸塚安行 | 42分 |
08:05着 08:05発 |
東川口 | 45分 |
08:08着 |
浦和美園 | 48分 |