東急目黒線 始発:日吉(神奈川)
各駅停車 赤羽岩淵行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:56発 | 日吉(神奈川) | - |
21:57着 21:58発 |
元住吉 | - |
21:59着 22:00発 |
武蔵小杉 | - |
22:01着 22:01発 |
新丸子 | 3番線 | - |
22:03着 22:03発 |
多摩川 | 3番線 | - |
22:05着 22:05発 |
田園調布 | 3番線 | - |
22:07着 22:07発 |
奥沢 | - |
22:09着 22:09発 |
大岡山 | 4番線 | - |
22:11着 22:11発 |
洗足 | - |
22:12着 22:13発 |
西小山 | - |
22:14着 22:15発 |
武蔵小山 | - |
22:16着 22:16発 |
不動前 | - |
22:18着 22:19発 |
目黒 | 2番線 | - |
22:21着 22:22発 |
白金台 | 1番線 | - |
22:24着 22:26発 |
白金高輪 | 2番線 | - |
22:28着 22:28発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
22:30着 22:30発 |
六本木一丁目 | 1番線 | - |
22:32着 22:33発 |
溜池山王 | 3番線 | - |
22:34着 22:34発 |
永田町 | 5番線 | - |
22:36着 22:37発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
22:38着 22:39発 |
市ケ谷 | 3番線 | - |
22:40着 22:41発 |
飯田橋 | 5番線 | - |
22:42着 22:43発 |
後楽園 | 3番線 | - |
22:45着 22:46発 |
東大前 | 1番線 | - |
22:47着 22:47発 |
本駒込 | 1番線 | - |
22:49着 22:50発 |
駒込 | 1番線 | - |
22:52着 22:52発 |
西ケ原 | 1番線 | - |
22:54着 22:54発 |
王子 | 1番線 | - |
22:56着 22:56発 |
王子神谷 | - |
22:58着 22:59発 |
志茂 | - |
23:01着 |
赤羽岩淵 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。