東急新横浜線 始発:新横浜
急行 浦和美園行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:54発 | 新横浜 | - |
14:57着 14:57発 |
新綱島 | - |
15:00着 15:04発 |
日吉(神奈川) | - |
15:06着 15:08発 |
武蔵小杉 | - |
15:10着 15:10発 |
多摩川 | 3番線 | - |
15:11着 15:12発 |
田園調布 | 3番線 | - |
15:14着 15:15発 |
大岡山 | 4番線 | - |
15:18着 15:18発 |
武蔵小山 | - |
15:21着 15:21発 |
目黒 | 2番線 | - |
15:23着 15:24発 |
白金台 | 1番線 | - |
15:26着 15:27発 |
白金高輪 | 2番線 | - |
15:29着 15:29発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
15:31着 15:31発 |
六本木一丁目 | 1番線 | - |
15:33着 15:34発 |
溜池山王 | 3番線 | - |
15:35着 15:35発 |
永田町 | 5番線 | - |
15:37着 15:38発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
15:39着 15:40発 |
市ケ谷 | 3番線 | - |
15:41着 15:42発 |
飯田橋 | 5番線 | - |
15:43着 15:44発 |
後楽園 | 3番線 | - |
15:46着 15:47発 |
東大前 | 1番線 | - |
15:48着 15:48発 |
本駒込 | 1番線 | - |
15:50着 15:51発 |
駒込 | 1番線 | - |
15:53着 15:53発 |
西ケ原 | 1番線 | - |
15:54着 15:55発 |
王子 | 1番線 | - |
15:57着 15:57発 |
王子神谷 | - |
15:59着 16:00発 |
志茂 | - |
16:01着 16:02発 |
赤羽岩淵 | - |
16:05着 16:06発 |
川口元郷 | - |
16:08着 16:08発 |
南鳩ケ谷 | - |
16:10着 16:11発 |
鳩ケ谷 | - |
16:13着 16:13発 |
新井宿 | - |
16:16着 16:16発 |
戸塚安行 | - |
16:18着 16:19発 |
東川口 | - |
16:22着 |
浦和美園 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。