東京メトロ南北線 始発:日吉(神奈川)
各駅停車 浦和美園行き
溜池山王:2023年5月31日(水) 08:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:08発 | 日吉(神奈川) | - |
08:10着 08:10発 |
元住吉 | - |
08:12着 08:12発 |
武蔵小杉 | - |
08:13着 08:14発 |
新丸子 | 3番線 | - |
08:15着 08:16発 |
多摩川 | 3番線 | - |
08:17着 08:18発 |
田園調布 | 3番線 | - |
08:20着 08:22発 |
奥沢 | - |
08:24着 08:25発 |
大岡山 | 4番線 | - |
08:26着 08:26発 |
洗足 | - |
08:28着 08:28発 |
西小山 | - |
08:29着 08:30発 |
武蔵小山 | - |
08:31着 08:32発 |
不動前 | - |
08:34着 08:35発 |
目黒 | 2番線 | - |
08:37着 08:38発 |
白金台 | 1番線 | - |
08:40着 08:41発 |
白金高輪 | 2番線 | - |
08:43着 08:43発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
08:45着 08:46発 |
六本木一丁目 | 1番線 | - |
08:48着 08:49発 |
溜池山王 | 3番線 |
08:50着 08:51発 |
永田町 | 5番線 | 1分 |
08:53着 08:53発 |
四ツ谷 | 3番線 | 4分 |
08:55着 08:55発 |
市ケ谷 | 3番線 | 6分 |
08:57着 08:58発 |
飯田橋 | 5番線 | 8分 |
08:59着 09:00発 |
後楽園 | 3番線 | 10分 |
09:03着 09:03発 |
東大前 | 1番線 | 14分 |
09:04着 09:05発 |
本駒込 | 1番線 | 15分 |
09:07着 09:07発 |
駒込 | 1番線 | 18分 |
09:09着 09:10発 |
西ケ原 | 1番線 | 20分 |
09:11着 09:11発 |
王子 | 1番線 | 22分 |
09:13着 09:14発 |
王子神谷 | 24分 |
09:16着 09:16発 |
志茂 | 27分 |
09:18着 09:19発 |
赤羽岩淵 | 29分 |
09:22着 09:22発 |
川口元郷 | 33分 |
09:24着 09:25発 |
南鳩ケ谷 | 35分 |
09:27着 09:27発 |
鳩ケ谷 | 38分 |
09:29着 09:30発 |
新井宿 | 40分 |
09:32着 09:33発 |
戸塚安行 | 43分 |
09:35着 09:36発 |
東川口 | 46分 |
09:38着 |
浦和美園 | 49分 |