東京メトロ南北線 始発:白金高輪
普通 浦和美園行き
溜池山王:2023年5月31日(水) 05:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:40着 05:41発 |
溜池山王 | 3番線 |
05:42着 05:42発 |
永田町 | 5番線 | 1分 |
05:44着 05:45発 |
四ツ谷 | 3番線 | 3分 |
05:46着 05:47発 |
市ケ谷 | 3番線 | 5分 |
05:48着 05:49発 |
飯田橋 | 5番線 | 7分 |
05:50着 05:51発 |
後楽園 | 3番線 | 9分 |
05:53着 05:54発 |
東大前 | 1番線 | 12分 |
05:55着 05:55発 |
本駒込 | 1番線 | 14分 |
05:57着 05:58発 |
駒込 | 1番線 | 16分 |
06:00着 06:00発 |
西ケ原 | 1番線 | 19分 |
06:02着 06:02発 |
王子 | 1番線 | 21分 |
06:04着 06:04発 |
王子神谷 | 23分 |
06:06着 06:07発 |
志茂 | 25分 |
06:09着 06:10発 |
赤羽岩淵 | 28分 |
06:12着 06:13発 |
川口元郷 | 31分 |
06:15着 06:15発 |
南鳩ケ谷 | 34分 |
06:17着 06:18発 |
鳩ケ谷 | 36分 |
06:20着 06:20発 |
新井宿 | 39分 |
06:23着 06:23発 |
戸塚安行 | 42分 |
06:26着 06:26発 |
東川口 | 45分 |
06:29着 |
浦和美園 | 48分 |