東京メトロ南北線 始発:海老名
各駅停車 浦和美園行き
溜池山王:2023年5月31日(水) 21:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:18発 | 海老名 | - |
20:21着 20:21発 |
かしわ台 | - |
20:23着 20:23発 |
さがみ野 | - |
20:25着 20:25発 |
相模大塚 | - |
20:28着 20:28発 |
大和(神奈川) | - |
20:30着 20:31発 |
瀬谷 | - |
20:33着 20:33発 |
三ツ境 | - |
20:35着 20:36発 |
希望ケ丘 | - |
20:38着 20:39発 |
二俣川 | - |
20:41着 20:41発 |
鶴ケ峰 | - |
20:43着 20:44発 |
西谷 | - |
20:46着 20:47発 |
羽沢横浜国大 | - |
20:51着 20:52発 |
新横浜 | - |
20:55着 20:56発 |
新綱島 | - |
20:58着 20:59発 |
日吉(神奈川) | - |
21:02着 21:02発 |
武蔵小杉 | - |
21:04着 21:05発 |
多摩川 | 3番線 | - |
21:06着 21:07発 |
田園調布 | 3番線 | - |
21:09着 21:10発 |
大岡山 | 4番線 | - |
21:13着 21:13発 |
武蔵小山 | - |
21:16着 21:17発 |
目黒 | 2番線 | - |
21:19着 21:19発 |
白金台 | 1番線 | - |
21:21着 21:22発 |
白金高輪 | 2番線 | - |
21:24着 21:24発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
21:26着 21:27発 |
六本木一丁目 | 1番線 | - |
21:28着 21:29発 |
溜池山王 | 3番線 |
21:30着 21:31発 |
永田町 | 5番線 | 1分 |
21:32着 21:33発 |
四ツ谷 | 3番線 | 3分 |
21:35着 21:35発 |
市ケ谷 | 3番線 | 6分 |
21:37着 21:37発 |
飯田橋 | 5番線 | 8分 |
21:39着 21:39発 |
後楽園 | 3番線 | 10分 |
21:42着 21:42発 |
東大前 | 1番線 | 13分 |
21:44着 21:44発 |
本駒込 | 1番線 | 15分 |
21:46着 21:47発 |
駒込 | 1番線 | 17分 |
21:49着 21:49発 |
西ケ原 | 1番線 | 20分 |
21:51着 21:51発 |
王子 | 1番線 | 22分 |
21:53着 21:54発 |
王子神谷 | 24分 |
21:55着 21:56発 |
志茂 | 26分 |
21:58着 21:59発 |
赤羽岩淵 | 29分 |
22:01着 22:02発 |
川口元郷 | 32分 |
22:04着 22:05発 |
南鳩ケ谷 | 35分 |
22:07着 22:07発 |
鳩ケ谷 | 38分 |
22:09着 22:10発 |
新井宿 | 40分 |
22:12着 22:13発 |
戸塚安行 | 43分 |
22:15着 22:15発 |
東川口 | 46分 |
22:18着 |
浦和美園 | 49分 |