東京メトロ南北線 始発:日吉(神奈川)
各駅停車 浦和美園行き
溜池山王:2023年5月31日(水) 19:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:36発 | 日吉(神奈川) | - |
18:37着 18:38発 |
元住吉 | - |
18:39着 18:40発 |
武蔵小杉 | - |
18:41着 18:41発 |
新丸子 | 3番線 | - |
18:43着 18:43発 |
多摩川 | 3番線 | - |
18:44着 18:45発 |
田園調布 | 3番線 | - |
18:46着 18:47発 |
奥沢 | - |
18:48着 18:49発 |
大岡山 | 4番線 | - |
18:50着 18:51発 |
洗足 | - |
18:52着 18:52発 |
西小山 | - |
18:53着 18:54発 |
武蔵小山 | - |
18:55着 18:55発 |
不動前 | - |
18:57着 18:58発 |
目黒 | 2番線 | - |
19:00着 19:01発 |
白金台 | 1番線 | - |
19:03着 19:03発 |
白金高輪 | 2番線 | - |
19:05着 19:05発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
19:07着 19:08発 |
六本木一丁目 | 1番線 | - |
19:09着 19:10発 |
溜池山王 | 3番線 |
19:11着 19:12発 |
永田町 | 5番線 | 1分 |
19:13着 19:14発 |
四ツ谷 | 3番線 | 3分 |
19:16着 19:16発 |
市ケ谷 | 3番線 | 6分 |
19:18着 19:19発 |
飯田橋 | 5番線 | 8分 |
19:20着 19:21発 |
後楽園 | 3番線 | 10分 |
19:23着 19:24発 |
東大前 | 1番線 | 13分 |
19:25着 19:26発 |
本駒込 | 1番線 | 15分 |
19:27着 19:28発 |
駒込 | 1番線 | 17分 |
19:30着 19:30発 |
西ケ原 | 1番線 | 20分 |
19:32着 19:32発 |
王子 | 1番線 | 22分 |
19:34着 19:35発 |
王子神谷 | 24分 |
19:36着 19:37発 |
志茂 | 26分 |
19:39着 19:40発 |
赤羽岩淵 | 29分 |
19:42着 19:43発 |
川口元郷 | 32分 |
19:45着 19:46発 |
南鳩ケ谷 | 35分 |
19:48着 19:48発 |
鳩ケ谷 | 38分 |
19:50着 19:51発 |
新井宿 | 40分 |
19:53着 19:54発 |
戸塚安行 | 43分 |
19:56着 19:56発 |
東川口 | 46分 |
19:59着 |
浦和美園 | 49分 |