東京メトロ南北線 始発:日吉(神奈川)
各駅停車 赤羽岩淵行き
溜池山王:2023年5月31日(水) 13:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:13発 | 日吉(神奈川) | - |
13:15着 13:15発 |
元住吉 | - |
13:17着 13:17発 |
武蔵小杉 | - |
13:18着 13:19発 |
新丸子 | 3番線 | - |
13:20着 13:21発 |
多摩川 | 3番線 | - |
13:22着 13:22発 |
田園調布 | 3番線 | - |
13:24着 13:25発 |
奥沢 | - |
13:26着 13:27発 |
大岡山 | 4番線 | - |
13:28着 13:29発 |
洗足 | - |
13:30着 13:30発 |
西小山 | - |
13:32着 13:35発 |
武蔵小山 | - |
13:36着 13:36発 |
不動前 | - |
13:38着 13:39発 |
目黒 | 2番線 | - |
13:41着 13:42発 |
白金台 | 1番線 | - |
13:44着 13:45発 |
白金高輪 | 2番線 | - |
13:47着 13:47発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
13:49着 13:49発 |
六本木一丁目 | 1番線 | - |
13:51着 13:52発 |
溜池山王 | 3番線 |
13:53着 13:53発 |
永田町 | 5番線 | 1分 |
13:55着 13:56発 |
四ツ谷 | 3番線 | 3分 |
13:57着 13:58発 |
市ケ谷 | 3番線 | 5分 |
13:59着 14:00発 |
飯田橋 | 5番線 | 7分 |
14:01着 14:02発 |
後楽園 | 3番線 | 9分 |
14:04着 14:05発 |
東大前 | 1番線 | 12分 |
14:06着 14:06発 |
本駒込 | 1番線 | 14分 |
14:08着 14:09発 |
駒込 | 1番線 | 16分 |
14:11着 14:11発 |
西ケ原 | 1番線 | 19分 |
14:12着 14:13発 |
王子 | 1番線 | 20分 |
14:15着 14:15発 |
王子神谷 | 23分 |
14:17着 14:18発 |
志茂 | 25分 |
14:19着 |
赤羽岩淵 | 27分 |