埼玉高速鉄道 始発:浦和美園
普通 日吉(神奈川)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:48発 | 浦和美園 | - |
07:50着 07:51発 |
東川口 | - |
07:53着 07:53発 |
戸塚安行 | - |
07:56着 07:57発 |
新井宿 | - |
07:58着 07:59発 |
鳩ケ谷 | - |
08:01着 08:01発 |
南鳩ケ谷 | - |
08:03着 08:04発 |
川口元郷 | - |
08:07着 08:08発 |
赤羽岩淵 | - |
08:09着 08:10発 |
志茂 | - |
08:12着 08:12発 |
王子神谷 | - |
08:14着 08:14発 |
王子 | 2番線 | - |
08:16着 08:16発 |
西ケ原 | 2番線 | - |
08:18着 08:19発 |
駒込 | 2番線 | - |
08:21着 08:21発 |
本駒込 | 2番線 | - |
08:22着 08:23発 |
東大前 | 2番線 | - |
08:25着 08:26発 |
後楽園 | 4番線 | - |
08:27着 08:28発 |
飯田橋 | 6番線 | - |
08:29着 08:30発 |
市ケ谷 | 4番線 | - |
08:31着 08:32発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
08:34着 08:34発 |
永田町 | 6番線 | - |
08:35着 08:36発 |
溜池山王 | 4番線 | - |
08:38着 08:38発 |
六本木一丁目 | 2番線 | - |
08:40着 08:40発 |
麻布十番 | 2番線 | - |
08:42着 08:43発 |
白金高輪 | 3番線 | - |
08:45着 08:45発 |
白金台 | 2番線 | - |
08:48着 08:49発 |
目黒 | - |
08:51着 08:51発 |
不動前 | - |
08:53着 08:53発 |
武蔵小山 | - |
08:55着 08:55発 |
西小山 | - |
08:56着 08:57発 |
洗足 | - |
08:58着 08:59発 |
大岡山 | 1番線 | - |
09:01着 09:01発 |
奥沢 | - |
09:03着 09:03発 |
田園調布 | 2番線 | - |
09:04着 09:05発 |
多摩川 | 2番線 | - |
09:06着 09:07発 |
新丸子 | 2番線 | - |
09:08着 09:08発 |
武蔵小杉 | - |
09:10着 09:10発 |
元住吉 | - |
09:13着 |
日吉(神奈川) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。