埼玉高速鉄道 始発:浦和美園
普通 白金高輪行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:07発 | 浦和美園 | - |
18:10着 18:10発 |
東川口 | - |
18:13着 18:13発 |
戸塚安行 | - |
18:16着 18:16発 |
新井宿 | - |
18:18着 18:19発 |
鳩ケ谷 | - |
18:21着 18:21発 |
南鳩ケ谷 | - |
18:23着 18:24発 |
川口元郷 | - |
18:26着 18:27発 |
赤羽岩淵 | - |
18:29着 18:29発 |
志茂 | - |
18:31着 18:32発 |
王子神谷 | - |
18:34着 18:34発 |
王子 | 2番線 | - |
18:35着 18:36発 |
西ケ原 | 2番線 | - |
18:38着 18:38発 |
駒込 | 2番線 | - |
18:40着 18:41発 |
本駒込 | 2番線 | - |
18:42着 18:42発 |
東大前 | 2番線 | - |
18:45着 18:45発 |
後楽園 | 4番線 | - |
18:47着 18:48発 |
飯田橋 | 6番線 | - |
18:49着 18:50発 |
市ケ谷 | 4番線 | - |
18:51着 18:51発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
18:53着 18:54発 |
永田町 | 6番線 | - |
18:55着 18:55発 |
溜池山王 | 4番線 | - |
18:57着 18:58発 |
六本木一丁目 | 2番線 | - |
18:59着 19:00発 |
麻布十番 | 2番線 | - |
19:02着 |
白金高輪 | 3番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。