東京メトロ南北線 始発:浦和美園
普通 新横浜行き
溜池山王:2023年5月31日(水) 07:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:21発 | 浦和美園 | - |
06:24着 06:24発 |
東川口 | - |
06:27着 06:27発 |
戸塚安行 | - |
06:30着 06:30発 |
新井宿 | - |
06:32着 06:33発 |
鳩ケ谷 | - |
06:35着 06:35発 |
南鳩ケ谷 | - |
06:37着 06:38発 |
川口元郷 | - |
06:41着 06:42発 |
赤羽岩淵 | - |
06:43着 06:44発 |
志茂 | - |
06:45着 06:46発 |
王子神谷 | - |
06:48着 06:48発 |
王子 | 2番線 | - |
06:50着 06:50発 |
西ケ原 | 2番線 | - |
06:52着 06:52発 |
駒込 | 2番線 | - |
06:54着 06:55発 |
本駒込 | 2番線 | - |
06:56着 06:57発 |
東大前 | 2番線 | - |
06:59着 06:59発 |
後楽園 | 4番線 | - |
07:01着 07:02発 |
飯田橋 | 6番線 | - |
07:03着 07:04発 |
市ケ谷 | 4番線 | - |
07:05着 07:06発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
07:08着 07:08発 |
永田町 | 6番線 | - |
07:09着 07:10発 |
溜池山王 | 4番線 |
07:11着 07:12発 |
六本木一丁目 | 2番線 | 1分 |
07:14着 07:14発 |
麻布十番 | 2番線 | 4分 |
07:16着 07:16発 |
白金高輪 | 3番線 | 6分 |
07:18着 07:19発 |
白金台 | 2番線 | 8分 |
07:21着 07:22発 |
目黒 | 11分 |
07:23着 07:24発 |
不動前 | 13分 |
07:25着 07:25発 |
武蔵小山 | 15分 |
07:27着 07:27発 |
西小山 | 17分 |
07:28着 07:29発 |
洗足 | 18分 |
07:30着 07:31発 |
大岡山 | 1番線 | 20分 |
07:32着 07:33発 |
奥沢 | 22分 |
07:34着 07:34発 |
田園調布 | 2番線 | 24分 |
07:36着 07:36発 |
多摩川 | 2番線 | 26分 |
07:38着 07:38発 |
新丸子 | 2番線 | 28分 |
07:39着 07:40発 |
武蔵小杉 | 29分 |
07:42着 07:42発 |
元住吉 | 32分 |
07:44着 07:45発 |
日吉(神奈川) | 34分 |
07:47着 07:48発 |
新綱島 | 37分 |
07:52着 |
新横浜 | 42分 |