東京メトロ南北線 始発:鳩ケ谷
普通 日吉(神奈川)行き
溜池山王:2023年5月31日(水) 05:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:07発 | 鳩ケ谷 | - |
05:09着 05:10発 |
南鳩ケ谷 | - |
05:12着 05:12発 |
川口元郷 | - |
05:15着 05:16発 |
赤羽岩淵 | - |
05:18着 05:18発 |
志茂 | - |
05:20着 05:20発 |
王子神谷 | - |
05:22着 05:23発 |
王子 | 2番線 | - |
05:24着 05:25発 |
西ケ原 | 2番線 | - |
05:26着 05:27発 |
駒込 | 2番線 | - |
05:29着 05:29発 |
本駒込 | 2番線 | - |
05:31着 05:31発 |
東大前 | 2番線 | - |
05:34着 05:34発 |
後楽園 | 4番線 | - |
05:36着 05:36発 |
飯田橋 | 6番線 | - |
05:38着 05:38発 |
市ケ谷 | 4番線 | - |
05:40着 05:40発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
05:42着 05:42発 |
永田町 | 6番線 | - |
05:44着 05:44発 |
溜池山王 | 4番線 |
05:46着 05:46発 |
六本木一丁目 | 2番線 | 2分 |
05:48着 05:48発 |
麻布十番 | 2番線 | 4分 |
05:50着 05:51発 |
白金高輪 | 3番線 | 6分 |
05:53着 05:53発 |
白金台 | 2番線 | 9分 |
05:55着 05:58発 |
目黒 | 11分 |
06:00着 06:00発 |
不動前 | 16分 |
06:01着 06:02発 |
武蔵小山 | 17分 |
06:03着 06:03発 |
西小山 | 19分 |
06:04着 06:05発 |
洗足 | 20分 |
06:06着 06:07発 |
大岡山 | 1番線 | 22分 |
06:08着 06:09発 |
奥沢 | 24分 |
06:10着 06:11発 |
田園調布 | 2番線 | 26分 |
06:12着 06:12発 |
多摩川 | 2番線 | 28分 |
06:14着 06:14発 |
新丸子 | 2番線 | 30分 |
06:15着 06:16発 |
武蔵小杉 | 31分 |
06:17着 06:18発 |
元住吉 | 33分 |
06:20着 |
日吉(神奈川) | 36分 |