東京メトロ南北線 始発:浦和美園
普通 白金高輪行き
溜池山王:2023年5月31日(水) 23:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:41発 | 浦和美園 | - |
22:43着 22:44発 |
東川口 | - |
22:46着 22:47発 |
戸塚安行 | - |
22:49着 22:50発 |
新井宿 | - |
22:52着 22:52発 |
鳩ケ谷 | - |
22:54着 22:55発 |
南鳩ケ谷 | - |
22:57着 22:57発 |
川口元郷 | - |
23:00着 23:01発 |
赤羽岩淵 | - |
23:03着 23:03発 |
志茂 | - |
23:05着 23:05発 |
王子神谷 | - |
23:07着 23:08発 |
王子 | 2番線 | - |
23:09着 23:10発 |
西ケ原 | 2番線 | - |
23:12着 23:12発 |
駒込 | 2番線 | - |
23:14着 23:14発 |
本駒込 | 2番線 | - |
23:16着 23:16発 |
東大前 | 2番線 | - |
23:19着 23:19発 |
後楽園 | 4番線 | - |
23:21着 23:21発 |
飯田橋 | 6番線 | - |
23:23着 23:23発 |
市ケ谷 | 4番線 | - |
23:25着 23:25発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
23:27着 23:28発 |
永田町 | 6番線 | - |
23:29着 23:29発 |
溜池山王 | 4番線 |
23:31着 23:31発 |
六本木一丁目 | 2番線 | 2分 |
23:33着 23:34発 |
麻布十番 | 2番線 | 4分 |
23:35着 |
白金高輪 | 3番線 | 6分 |