東京メトロ南北線 始発:浦和美園
普通 日吉(神奈川)行き
溜池山王:2023年5月31日(水) 22:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:54発 | 浦和美園 | - |
21:56着 21:57発 |
東川口 | - |
21:59着 22:00発 |
戸塚安行 | - |
22:02着 22:03発 |
新井宿 | - |
22:05着 22:05発 |
鳩ケ谷 | - |
22:07着 22:08発 |
南鳩ケ谷 | - |
22:10着 22:10発 |
川口元郷 | - |
22:13着 22:14発 |
赤羽岩淵 | - |
22:15着 22:16発 |
志茂 | - |
22:18着 22:18発 |
王子神谷 | - |
22:20着 22:21発 |
王子 | 2番線 | - |
22:22着 22:22発 |
西ケ原 | 2番線 | - |
22:24着 22:25発 |
駒込 | 2番線 | - |
22:27着 22:27発 |
本駒込 | 2番線 | - |
22:29着 22:29発 |
東大前 | 2番線 | - |
22:31着 22:32発 |
後楽園 | 4番線 | - |
22:34着 22:34発 |
飯田橋 | 6番線 | - |
22:36着 22:36発 |
市ケ谷 | 4番線 | - |
22:38着 22:38発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
22:40着 22:40発 |
永田町 | 6番線 | - |
22:41着 22:42発 |
溜池山王 | 4番線 |
22:44着 22:44発 |
六本木一丁目 | 2番線 | 2分 |
22:46着 22:46発 |
麻布十番 | 2番線 | 4分 |
22:48着 22:49発 |
白金高輪 | 3番線 | 6分 |
22:51着 22:51発 |
白金台 | 2番線 | 9分 |
22:53着 22:54発 |
目黒 | 11分 |
22:56着 22:56発 |
不動前 | 14分 |
22:57着 22:58発 |
武蔵小山 | 15分 |
22:59着 22:59発 |
西小山 | 17分 |
23:01着 23:01発 |
洗足 | 19分 |
23:03着 23:03発 |
大岡山 | 1番線 | 21分 |
23:05着 23:05発 |
奥沢 | 23分 |
23:07着 23:07発 |
田園調布 | 2番線 | 25分 |
23:08着 23:09発 |
多摩川 | 2番線 | 26分 |
23:10着 23:11発 |
新丸子 | 2番線 | 28分 |
23:12着 23:12発 |
武蔵小杉 | 30分 |
23:14着 23:14発 |
元住吉 | 32分 |
23:17着 |
日吉(神奈川) | 35分 |