東京メトロ南北線 始発:浦和美園
普通 日吉(神奈川)行き
溜池山王:2023年5月31日(水) 17:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:39発 | 浦和美園 | - |
16:42着 16:43発 |
東川口 | - |
16:45着 16:45発 |
戸塚安行 | - |
16:48着 16:48発 |
新井宿 | - |
16:50着 16:53発 |
鳩ケ谷 | - |
16:55着 16:55発 |
南鳩ケ谷 | - |
16:57着 16:58発 |
川口元郷 | - |
17:01着 17:02発 |
赤羽岩淵 | - |
17:03着 17:04発 |
志茂 | - |
17:05着 17:06発 |
王子神谷 | - |
17:08着 17:08発 |
王子 | 2番線 | - |
17:10着 17:10発 |
西ケ原 | 2番線 | - |
17:12着 17:13発 |
駒込 | 2番線 | - |
17:14着 17:15発 |
本駒込 | 2番線 | - |
17:16着 17:17発 |
東大前 | 2番線 | - |
17:19着 17:20発 |
後楽園 | 4番線 | - |
17:21着 17:22発 |
飯田橋 | 6番線 | - |
17:23着 17:24発 |
市ケ谷 | 4番線 | - |
17:25着 17:26発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
17:28着 17:28発 |
永田町 | 6番線 | - |
17:29着 17:30発 |
溜池山王 | 4番線 |
17:32着 17:32発 |
六本木一丁目 | 2番線 | 2分 |
17:34着 17:35発 |
麻布十番 | 2番線 | 4分 |
17:36着 17:37発 |
白金高輪 | 3番線 | 6分 |
17:39着 17:40発 |
白金台 | 2番線 | 9分 |
17:42着 17:42発 |
目黒 | 12分 |
17:44着 17:44発 |
不動前 | 14分 |
17:46着 17:46発 |
武蔵小山 | 16分 |
17:47着 17:48発 |
西小山 | 17分 |
17:49着 17:49発 |
洗足 | 19分 |
17:51着 17:51発 |
大岡山 | 1番線 | 21分 |
17:53着 17:53発 |
奥沢 | 23分 |
17:55着 17:55発 |
田園調布 | 2番線 | 25分 |
17:57着 17:57発 |
多摩川 | 2番線 | 27分 |
17:59着 17:59発 |
新丸子 | 2番線 | 29分 |
18:00着 18:00発 |
武蔵小杉 | 30分 |
18:02着 18:02発 |
元住吉 | 32分 |
18:05着 |
日吉(神奈川) | 35分 |