東京メトロ南北線 始発:浦和美園
急行 新横浜行き
溜池山王:2023年5月31日(水) 11:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:43発 | 浦和美園 | - |
10:46着 10:46発 |
東川口 | - |
10:49着 10:49発 |
戸塚安行 | - |
10:52着 10:52発 |
新井宿 | - |
10:54着 10:55発 |
鳩ケ谷 | - |
10:57着 10:57発 |
南鳩ケ谷 | - |
10:59着 11:00発 |
川口元郷 | - |
11:02着 11:03発 |
赤羽岩淵 | - |
11:05着 11:05発 |
志茂 | - |
11:07着 11:08発 |
王子神谷 | - |
11:10着 11:10発 |
王子 | 2番線 | - |
11:11着 11:12発 |
西ケ原 | 2番線 | - |
11:14着 11:14発 |
駒込 | 2番線 | - |
11:16着 11:17発 |
本駒込 | 2番線 | - |
11:18着 11:18発 |
東大前 | 2番線 | - |
11:21着 11:21発 |
後楽園 | 4番線 | - |
11:23着 11:24発 |
飯田橋 | 6番線 | - |
11:25着 11:26発 |
市ケ谷 | 4番線 | - |
11:27着 11:27発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
11:29着 11:30発 |
永田町 | 6番線 | - |
11:31着 11:31発 |
溜池山王 | 4番線 |
11:33着 11:34発 |
六本木一丁目 | 2番線 | 2分 |
11:35着 11:36発 |
麻布十番 | 2番線 | 4分 |
11:38着 11:39発 |
白金高輪 | 3番線 | 7分 |
11:41着 11:41発 |
白金台 | 2番線 | 10分 |
11:43着 11:44発 |
目黒 | 12分 |
11:46着 11:47発 |
武蔵小山 | 15分 |
11:50着 11:50発 |
大岡山 | 1番線 | 19分 |
11:53着 11:53発 |
田園調布 | 2番線 | 22分 |
11:55着 11:55発 |
多摩川 | 2番線 | 24分 |
11:57着 11:58発 |
武蔵小杉 | 26分 |
12:01着 12:01発 |
日吉(神奈川) | 30分 |
12:04着 12:04発 |
新綱島 | 33分 |
12:08着 |
新横浜 | 37分 |