JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
田町(東京):2023年3月25日(土) 17:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:37着 17:37発 |
田町(東京) | 2番線 |
17:40着 17:40発 |
浜松町 | 2番線 | 3分 |
17:42着 17:42発 |
新橋 | 5番線 | 5分 |
17:44着 17:44発 |
有楽町 | 2番線 | 7分 |
17:46着 17:46発 |
東京 | 4番線 | 9分 |
17:48着 17:48発 |
神田(東京) | 3番線 | 11分 |
17:50着 17:50発 |
秋葉原 | 2番線 | 13分 |
17:52着 17:52発 |
御徒町 | 3番線 | 15分 |
17:54着 17:54発 |
上野 | 2番線 | 17分 |
17:56着 17:56発 |
鶯谷 | 2番線 | 19分 |
17:58着 17:58発 |
日暮里 | 11番線 | 21分 |
17:59着 17:59発 |
西日暮里 | 3番線 | 22分 |
18:01着 18:01発 |
田端 | 2番線 | 24分 |
18:04着 18:04発 |
駒込 | 2番線 | 27分 |
18:05着 18:05発 |
巣鴨 | 2番線 | 28分 |
18:07着 18:07発 |
大塚(東京) | 1番線 | 30分 |
18:11着 18:11発 |
池袋 | 6番線 | 34分 |
18:13着 18:13発 |
目白 | 1番線 | 36分 |
18:15着 18:15発 |
高田馬場 | 2番線 | 38分 |
18:17着 18:17発 |
新大久保 | 2番線 | 40分 |
18:19着 18:19発 |
新宿 | 14番線 | 42分 |
18:21着 18:21発 |
代々木 | 2番線 | 44分 |
18:23着 18:23発 |
原宿 | 1番線 | 46分 |
18:26着 18:26発 |
渋谷 | 2番線 | 49分 |
18:28着 18:28発 |
恵比寿 | 2番線 | 51分 |
18:31着 18:31発 |
目黒 | 1番線 | 54分 |
18:33着 18:33発 |
五反田 | 1番線 | 56分 |
18:34着 18:35発 |
大崎 | 57分 |
18:38着 18:38発 |
品川 | 1番線 | 61分 |
18:40着 18:40発 |
高輪ゲートウェイ | 63分 |
18:42着 18:42発 |
田町(東京) | 2番線 | 65分 |
18:45着 18:45発 |
浜松町 | 2番線 | 68分 |
18:47着 18:47発 |
新橋 | 5番線 | 70分 |
18:49着 18:49発 |
有楽町 | 2番線 | 72分 |
18:51着 18:51発 |
東京 | 4番線 | 74分 |
18:53着 18:53発 |
神田(東京) | 3番線 | 76分 |
18:55着 18:55発 |
秋葉原 | 2番線 | 78分 |
18:57着 18:57発 |
御徒町 | 3番線 | 80分 |
18:59着 18:59発 |
上野 | 2番線 | 82分 |
19:01着 19:01発 |
鶯谷 | 2番線 | 84分 |
19:03着 19:03発 |
日暮里 | 11番線 | 86分 |
19:04着 19:04発 |
西日暮里 | 3番線 | 87分 |
19:06着 19:06発 |
田端 | 2番線 | 89分 |
19:09着 19:09発 |
駒込 | 2番線 | 92分 |
19:10着 19:10発 |
巣鴨 | 2番線 | 93分 |
19:12着 19:12発 |
大塚(東京) | 1番線 | 95分 |
19:16着 19:16発 |
池袋 | 6番線 | 99分 |
19:18着 19:18発 |
目白 | 1番線 | 101分 |
19:20着 19:20発 |
高田馬場 | 2番線 | 103分 |
19:22着 19:22発 |
新大久保 | 2番線 | 105分 |
19:24着 19:24発 |
新宿 | 14番線 | 107分 |
19:26着 19:26発 |
代々木 | 2番線 | 109分 |
19:28着 19:28発 |
原宿 | 1番線 | 111分 |
19:31着 19:31発 |
渋谷 | 2番線 | 114分 |
19:33着 19:33発 |
恵比寿 | 2番線 | 116分 |
19:36着 19:36発 |
目黒 | 1番線 | 119分 |
19:38着 19:38発 |
五反田 | 1番線 | 121分 |
19:39着 |
大崎 | 122分 |