JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
田町(東京):2023年3月25日(土) 09:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:34着 09:34発 |
田町(東京) | 2番線 |
09:37着 09:37発 |
浜松町 | 2番線 | 3分 |
09:39着 09:39発 |
新橋 | 5番線 | 5分 |
09:41着 09:41発 |
有楽町 | 2番線 | 7分 |
09:43着 09:43発 |
東京 | 4番線 | 9分 |
09:45着 09:45発 |
神田(東京) | 3番線 | 11分 |
09:47着 09:47発 |
秋葉原 | 2番線 | 13分 |
09:49着 09:49発 |
御徒町 | 3番線 | 15分 |
09:51着 09:51発 |
上野 | 2番線 | 17分 |
09:53着 09:53発 |
鶯谷 | 2番線 | 19分 |
09:55着 09:55発 |
日暮里 | 11番線 | 21分 |
09:56着 09:56発 |
西日暮里 | 3番線 | 22分 |
09:58着 09:58発 |
田端 | 2番線 | 24分 |
10:01着 10:01発 |
駒込 | 2番線 | 27分 |
10:02着 10:02発 |
巣鴨 | 2番線 | 28分 |
10:04着 10:04発 |
大塚(東京) | 1番線 | 30分 |
10:08着 10:08発 |
池袋 | 6番線 | 34分 |
10:10着 10:10発 |
目白 | 1番線 | 36分 |
10:12着 10:12発 |
高田馬場 | 2番線 | 38分 |
10:14着 10:14発 |
新大久保 | 2番線 | 40分 |
10:16着 10:16発 |
新宿 | 14番線 | 42分 |
10:18着 10:18発 |
代々木 | 2番線 | 44分 |
10:20着 10:20発 |
原宿 | 1番線 | 46分 |
10:23着 10:23発 |
渋谷 | 2番線 | 49分 |
10:25着 10:25発 |
恵比寿 | 2番線 | 51分 |
10:28着 10:28発 |
目黒 | 1番線 | 54分 |
10:30着 10:30発 |
五反田 | 1番線 | 56分 |
10:31着 10:32発 |
大崎 | 57分 |
10:35着 10:35発 |
品川 | 1番線 | 61分 |
10:37着 10:37発 |
高輪ゲートウェイ | 63分 |
10:39着 10:39発 |
田町(東京) | 2番線 | 65分 |
10:42着 10:42発 |
浜松町 | 2番線 | 68分 |
10:44着 10:44発 |
新橋 | 5番線 | 70分 |
10:46着 10:46発 |
有楽町 | 2番線 | 72分 |
10:48着 10:48発 |
東京 | 4番線 | 74分 |
10:50着 10:50発 |
神田(東京) | 3番線 | 76分 |
10:52着 10:52発 |
秋葉原 | 2番線 | 78分 |
10:54着 10:54発 |
御徒町 | 3番線 | 80分 |
10:56着 10:56発 |
上野 | 2番線 | 82分 |
10:58着 10:58発 |
鶯谷 | 2番線 | 84分 |
11:00着 11:00発 |
日暮里 | 11番線 | 86分 |
11:01着 11:01発 |
西日暮里 | 3番線 | 87分 |
11:03着 11:03発 |
田端 | 2番線 | 89分 |
11:06着 11:06発 |
駒込 | 2番線 | 92分 |
11:07着 11:07発 |
巣鴨 | 2番線 | 93分 |
11:09着 11:09発 |
大塚(東京) | 1番線 | 95分 |
11:13着 11:13発 |
池袋 | 6番線 | 99分 |
11:15着 11:15発 |
目白 | 1番線 | 101分 |
11:17着 11:17発 |
高田馬場 | 2番線 | 103分 |
11:19着 11:19発 |
新大久保 | 2番線 | 105分 |
11:21着 11:21発 |
新宿 | 14番線 | 107分 |
11:23着 11:23発 |
代々木 | 2番線 | 109分 |
11:25着 11:25発 |
原宿 | 1番線 | 111分 |
11:28着 11:28発 |
渋谷 | 2番線 | 114分 |
11:30着 11:30発 |
恵比寿 | 2番線 | 116分 |
11:33着 11:33発 |
目黒 | 1番線 | 119分 |
11:35着 11:35発 |
五反田 | 1番線 | 121分 |
11:36着 |
大崎 | 122分 |