JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
田町(東京):2023年3月25日(土) 13:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:39着 13:39発 |
田町(東京) | 2番線 |
13:41着 13:41発 |
浜松町 | 2番線 | 2分 |
13:44着 13:44発 |
新橋 | 5番線 | 5分 |
13:46着 13:46発 |
有楽町 | 2番線 | 7分 |
13:48着 13:48発 |
東京 | 4番線 | 9分 |
13:50着 13:50発 |
神田(東京) | 3番線 | 11分 |
13:52着 13:52発 |
秋葉原 | 2番線 | 13分 |
13:54着 13:54発 |
御徒町 | 3番線 | 15分 |
13:56着 13:56発 |
上野 | 2番線 | 17分 |
13:58着 13:58発 |
鶯谷 | 2番線 | 19分 |
14:00着 14:00発 |
日暮里 | 11番線 | 21分 |
14:01着 14:01発 |
西日暮里 | 3番線 | 22分 |
14:03着 14:03発 |
田端 | 2番線 | 24分 |
14:05着 14:05発 |
駒込 | 2番線 | 26分 |
14:07着 14:07発 |
巣鴨 | 2番線 | 28分 |
14:09着 14:09発 |
大塚(東京) | 1番線 | 30分 |
14:12着 14:12発 |
池袋 | 6番線 | 33分 |
14:14着 14:14発 |
目白 | 1番線 | 35分 |
14:16着 14:16発 |
高田馬場 | 2番線 | 37分 |
14:18着 14:18発 |
新大久保 | 2番線 | 39分 |
14:21着 14:21発 |
新宿 | 14番線 | 42分 |
14:23着 14:23発 |
代々木 | 2番線 | 44分 |
14:25着 14:25発 |
原宿 | 1番線 | 46分 |
14:28着 14:28発 |
渋谷 | 2番線 | 49分 |
14:30着 14:30発 |
恵比寿 | 2番線 | 51分 |
14:33着 14:33発 |
目黒 | 1番線 | 54分 |
14:35着 14:35発 |
五反田 | 1番線 | 56分 |
14:36着 14:37発 |
大崎 | 57分 |
14:40着 14:40発 |
品川 | 1番線 | 61分 |
14:42着 14:42発 |
高輪ゲートウェイ | 63分 |
14:44着 14:44発 |
田町(東京) | 2番線 | 65分 |
14:46着 14:46発 |
浜松町 | 2番線 | 67分 |
14:49着 14:49発 |
新橋 | 5番線 | 70分 |
14:51着 14:51発 |
有楽町 | 2番線 | 72分 |
14:53着 14:53発 |
東京 | 4番線 | 74分 |
14:55着 14:55発 |
神田(東京) | 3番線 | 76分 |
14:57着 14:57発 |
秋葉原 | 2番線 | 78分 |
14:59着 14:59発 |
御徒町 | 3番線 | 80分 |
15:01着 15:01発 |
上野 | 2番線 | 82分 |
15:03着 15:03発 |
鶯谷 | 2番線 | 84分 |
15:05着 15:05発 |
日暮里 | 11番線 | 86分 |
15:06着 15:06発 |
西日暮里 | 3番線 | 87分 |
15:08着 15:08発 |
田端 | 2番線 | 89分 |
15:10着 15:10発 |
駒込 | 2番線 | 91分 |
15:12着 15:12発 |
巣鴨 | 2番線 | 93分 |
15:14着 15:14発 |
大塚(東京) | 1番線 | 95分 |
15:17着 15:17発 |
池袋 | 6番線 | 98分 |
15:19着 15:19発 |
目白 | 1番線 | 100分 |
15:21着 15:21発 |
高田馬場 | 2番線 | 102分 |
15:23着 15:23発 |
新大久保 | 2番線 | 104分 |
15:26着 15:26発 |
新宿 | 14番線 | 107分 |
15:28着 15:28発 |
代々木 | 2番線 | 109分 |
15:30着 15:30発 |
原宿 | 1番線 | 111分 |
15:33着 15:33発 |
渋谷 | 2番線 | 114分 |
15:35着 15:35発 |
恵比寿 | 2番線 | 116分 |
15:38着 15:38発 |
目黒 | 1番線 | 119分 |
15:40着 15:40発 |
五反田 | 1番線 | 121分 |
15:41着 |
大崎 | 122分 |