JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
田町(東京):2023年3月25日(土) 08:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:17着 08:17発 |
田町(東京) | 2番線 |
08:19着 08:19発 |
浜松町 | 2番線 | 2分 |
08:21着 08:21発 |
新橋 | 5番線 | 4分 |
08:24着 08:24発 |
有楽町 | 2番線 | 7分 |
08:26着 08:26発 |
東京 | 4番線 | 9分 |
08:28着 08:28発 |
神田(東京) | 3番線 | 11分 |
08:30着 08:30発 |
秋葉原 | 2番線 | 13分 |
08:31着 08:31発 |
御徒町 | 3番線 | 14分 |
08:34着 08:34発 |
上野 | 2番線 | 17分 |
08:36着 08:36発 |
鶯谷 | 2番線 | 19分 |
08:38着 08:38発 |
日暮里 | 11番線 | 21分 |
08:39着 08:39発 |
西日暮里 | 3番線 | 22分 |
08:41着 08:41発 |
田端 | 2番線 | 24分 |
08:43着 08:43発 |
駒込 | 2番線 | 26分 |
08:45着 08:45発 |
巣鴨 | 2番線 | 28分 |
08:47着 08:47発 |
大塚(東京) | 1番線 | 30分 |
08:51着 08:51発 |
池袋 | 6番線 | 34分 |
08:53着 08:53発 |
目白 | 1番線 | 36分 |
08:55着 08:55発 |
高田馬場 | 2番線 | 38分 |
08:57着 08:57発 |
新大久保 | 2番線 | 40分 |
09:00着 09:00発 |
新宿 | 14番線 | 43分 |
09:02着 09:02発 |
代々木 | 2番線 | 45分 |
09:04着 09:04発 |
原宿 | 1番線 | 47分 |
09:07着 09:07発 |
渋谷 | 2番線 | 50分 |
09:09着 09:09発 |
恵比寿 | 2番線 | 52分 |
09:11着 09:11発 |
目黒 | 1番線 | 54分 |
09:14着 09:14発 |
五反田 | 1番線 | 57分 |
09:15着 09:16発 |
大崎 | 58分 |
09:19着 09:19発 |
品川 | 1番線 | 62分 |
09:21着 09:21発 |
高輪ゲートウェイ | 64分 |
09:23着 09:23発 |
田町(東京) | 2番線 | 66分 |
09:25着 09:25発 |
浜松町 | 2番線 | 68分 |
09:28着 09:28発 |
新橋 | 5番線 | 71分 |
09:30着 09:30発 |
有楽町 | 2番線 | 73分 |
09:32着 09:32発 |
東京 | 4番線 | 75分 |
09:34着 09:34発 |
神田(東京) | 3番線 | 77分 |
09:36着 09:36発 |
秋葉原 | 2番線 | 79分 |
09:38着 09:38発 |
御徒町 | 3番線 | 81分 |
09:39着 09:39発 |
上野 | 2番線 | 82分 |
09:41着 09:41発 |
鶯谷 | 2番線 | 84分 |
09:43着 09:43発 |
日暮里 | 11番線 | 86分 |
09:45着 09:45発 |
西日暮里 | 3番線 | 88分 |
09:47着 09:47発 |
田端 | 2番線 | 90分 |
09:49着 09:49発 |
駒込 | 2番線 | 92分 |
09:51着 09:51発 |
巣鴨 | 2番線 | 94分 |
09:53着 09:53発 |
大塚(東京) | 1番線 | 96分 |
09:56着 09:56発 |
池袋 | 6番線 | 99分 |
09:58着 09:58発 |
目白 | 1番線 | 101分 |
10:00着 10:00発 |
高田馬場 | 2番線 | 103分 |
10:02着 10:02発 |
新大久保 | 2番線 | 105分 |
10:05着 10:05発 |
新宿 | 14番線 | 108分 |
10:07着 10:07発 |
代々木 | 2番線 | 110分 |
10:09着 10:09発 |
原宿 | 1番線 | 112分 |
10:12着 10:12発 |
渋谷 | 2番線 | 115分 |
10:14着 10:14発 |
恵比寿 | 2番線 | 117分 |
10:16着 10:16発 |
目黒 | 1番線 | 119分 |
10:19着 10:19発 |
五反田 | 1番線 | 122分 |
10:20着 |
大崎 | 123分 |