JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
田町(東京):2023年3月25日(土) 05:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:16着 05:16発 |
田町(東京) | 2番線 |
05:18着 05:18発 |
浜松町 | 2番線 | 2分 |
05:21着 05:21発 |
新橋 | 5番線 | 5分 |
05:23着 05:23発 |
有楽町 | 2番線 | 7分 |
05:25着 05:25発 |
東京 | 4番線 | 9分 |
05:27着 05:27発 |
神田(東京) | 3番線 | 11分 |
05:29着 05:29発 |
秋葉原 | 2番線 | 13分 |
05:31着 05:31発 |
御徒町 | 3番線 | 15分 |
05:33着 05:33発 |
上野 | 2番線 | 17分 |
05:35着 05:35発 |
鶯谷 | 2番線 | 19分 |
05:37着 05:37発 |
日暮里 | 11番線 | 21分 |
05:38着 05:38発 |
西日暮里 | 3番線 | 22分 |
05:40着 05:40発 |
田端 | 2番線 | 24分 |
05:42着 05:42発 |
駒込 | 2番線 | 26分 |
05:44着 05:44発 |
巣鴨 | 2番線 | 28分 |
05:46着 05:46発 |
大塚(東京) | 1番線 | 30分 |
05:49着 05:49発 |
池袋 | 6番線 | 33分 |
05:51着 05:51発 |
目白 | 1番線 | 35分 |
05:53着 05:53発 |
高田馬場 | 2番線 | 37分 |
05:55着 05:55発 |
新大久保 | 2番線 | 39分 |
05:58着 05:58発 |
新宿 | 14番線 | 42分 |
06:00着 06:00発 |
代々木 | 2番線 | 44分 |
06:03着 06:03発 |
原宿 | 1番線 | 47分 |
06:05着 06:05発 |
渋谷 | 2番線 | 49分 |
06:08着 06:08発 |
恵比寿 | 2番線 | 52分 |
06:10着 06:10発 |
目黒 | 1番線 | 54分 |
06:12着 06:12発 |
五反田 | 1番線 | 56分 |
06:14着 06:15発 |
大崎 | 58分 |
06:19着 06:19発 |
品川 | 1番線 | 63分 |
06:20着 06:20発 |
高輪ゲートウェイ | 64分 |
06:23着 06:23発 |
田町(東京) | 2番線 | 67分 |
06:25着 06:25発 |
浜松町 | 2番線 | 69分 |
06:27着 06:27発 |
新橋 | 5番線 | 71分 |
06:29着 06:29発 |
有楽町 | 2番線 | 73分 |
06:32着 06:32発 |
東京 | 4番線 | 76分 |
06:34着 06:34発 |
神田(東京) | 3番線 | 78分 |
06:36着 06:36発 |
秋葉原 | 2番線 | 80分 |
06:38着 06:38発 |
御徒町 | 3番線 | 82分 |
06:40着 06:40発 |
上野 | 2番線 | 84分 |
06:42着 06:42発 |
鶯谷 | 2番線 | 86分 |
06:44着 06:44発 |
日暮里 | 11番線 | 88分 |
06:46着 06:46発 |
西日暮里 | 3番線 | 90分 |
06:47着 06:47発 |
田端 | 2番線 | 91分 |
06:50着 06:50発 |
駒込 | 2番線 | 94分 |
06:52着 06:52発 |
巣鴨 | 2番線 | 96分 |
06:54着 06:54発 |
大塚(東京) | 1番線 | 98分 |
06:57着 06:57発 |
池袋 | 6番線 | 101分 |
06:59着 06:59発 |
目白 | 1番線 | 103分 |
07:01着 07:01発 |
高田馬場 | 2番線 | 105分 |
07:03着 07:03発 |
新大久保 | 2番線 | 107分 |
07:05着 07:05発 |
新宿 | 14番線 | 109分 |
07:07着 07:07発 |
代々木 | 2番線 | 111分 |
07:10着 07:10発 |
原宿 | 1番線 | 114分 |
07:12着 07:12発 |
渋谷 | 2番線 | 116分 |
07:15着 07:15発 |
恵比寿 | 2番線 | 119分 |
07:17着 07:17発 |
目黒 | 1番線 | 121分 |
07:19着 07:19発 |
五反田 | 1番線 | 123分 |
07:21着 |
大崎 | 125分 |