JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
田町(東京):2023年3月25日(土) 12:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:38着 12:38発 |
田町(東京) | 2番線 |
12:40着 12:40発 |
浜松町 | 2番線 | 2分 |
12:43着 12:43発 |
新橋 | 5番線 | 5分 |
12:45着 12:45発 |
有楽町 | 2番線 | 7分 |
12:47着 12:47発 |
東京 | 4番線 | 9分 |
12:49着 12:49発 |
神田(東京) | 3番線 | 11分 |
12:51着 12:51発 |
秋葉原 | 2番線 | 13分 |
12:53着 12:53発 |
御徒町 | 3番線 | 15分 |
12:54着 12:54発 |
上野 | 2番線 | 16分 |
12:56着 12:56発 |
鶯谷 | 2番線 | 18分 |
12:58着 12:58発 |
日暮里 | 11番線 | 20分 |
13:00着 13:00発 |
西日暮里 | 3番線 | 22分 |
13:02着 13:02発 |
田端 | 2番線 | 24分 |
13:04着 13:04発 |
駒込 | 2番線 | 26分 |
13:06着 13:06発 |
巣鴨 | 2番線 | 28分 |
13:08着 13:08発 |
大塚(東京) | 1番線 | 30分 |
13:11着 13:11発 |
池袋 | 6番線 | 33分 |
13:13着 13:13発 |
目白 | 1番線 | 35分 |
13:15着 13:15発 |
高田馬場 | 2番線 | 37分 |
13:17着 13:17発 |
新大久保 | 2番線 | 39分 |
13:20着 13:20発 |
新宿 | 14番線 | 42分 |
13:22着 13:22発 |
代々木 | 2番線 | 44分 |
13:24着 13:24発 |
原宿 | 1番線 | 46分 |
13:27着 13:27発 |
渋谷 | 2番線 | 49分 |
13:29着 13:29発 |
恵比寿 | 2番線 | 51分 |
13:31着 13:31発 |
目黒 | 1番線 | 53分 |
13:34着 13:34発 |
五反田 | 1番線 | 56分 |
13:35着 13:36発 |
大崎 | 57分 |
13:39着 13:39発 |
品川 | 1番線 | 61分 |
13:41着 13:41発 |
高輪ゲートウェイ | 63分 |
13:43着 13:43発 |
田町(東京) | 2番線 | 65分 |
13:45着 13:45発 |
浜松町 | 2番線 | 67分 |
13:48着 13:48発 |
新橋 | 5番線 | 70分 |
13:50着 13:50発 |
有楽町 | 2番線 | 72分 |
13:52着 13:52発 |
東京 | 4番線 | 74分 |
13:54着 13:54発 |
神田(東京) | 3番線 | 76分 |
13:56着 13:56発 |
秋葉原 | 2番線 | 78分 |
13:58着 13:58発 |
御徒町 | 3番線 | 80分 |
13:59着 13:59発 |
上野 | 2番線 | 81分 |
14:01着 14:01発 |
鶯谷 | 2番線 | 83分 |
14:03着 14:03発 |
日暮里 | 11番線 | 85分 |
14:05着 14:05発 |
西日暮里 | 3番線 | 87分 |
14:07着 14:07発 |
田端 | 2番線 | 89分 |
14:09着 14:09発 |
駒込 | 2番線 | 91分 |
14:11着 14:11発 |
巣鴨 | 2番線 | 93分 |
14:13着 14:13発 |
大塚(東京) | 1番線 | 95分 |
14:16着 14:16発 |
池袋 | 6番線 | 98分 |
14:18着 14:18発 |
目白 | 1番線 | 100分 |
14:20着 14:20発 |
高田馬場 | 2番線 | 102分 |
14:22着 14:22発 |
新大久保 | 2番線 | 104分 |
14:25着 14:25発 |
新宿 | 14番線 | 107分 |
14:27着 14:27発 |
代々木 | 2番線 | 109分 |
14:29着 14:29発 |
原宿 | 1番線 | 111分 |
14:32着 14:32発 |
渋谷 | 2番線 | 114分 |
14:34着 14:34発 |
恵比寿 | 2番線 | 116分 |
14:36着 14:36発 |
目黒 | 1番線 | 118分 |
14:39着 14:39発 |
五反田 | 1番線 | 121分 |
14:40着 |
大崎 | 122分 |