JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
田町(東京):2023年3月25日(土) 12:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:00着 12:00発 |
田町(東京) | 2番線 |
12:02着 12:02発 |
浜松町 | 2番線 | 2分 |
12:04着 12:04発 |
新橋 | 5番線 | 4分 |
12:06着 12:06発 |
有楽町 | 2番線 | 6分 |
12:08着 12:08発 |
東京 | 4番線 | 8分 |
12:11着 12:11発 |
神田(東京) | 3番線 | 11分 |
12:12着 12:12発 |
秋葉原 | 2番線 | 12分 |
12:14着 12:14発 |
御徒町 | 3番線 | 14分 |
12:16着 12:16発 |
上野 | 2番線 | 16分 |
12:18着 12:18発 |
鶯谷 | 2番線 | 18分 |
12:20着 12:20発 |
日暮里 | 11番線 | 20分 |
12:22着 12:22発 |
西日暮里 | 3番線 | 22分 |
12:23着 12:23発 |
田端 | 2番線 | 23分 |
12:26着 12:26発 |
駒込 | 2番線 | 26分 |
12:28着 12:28発 |
巣鴨 | 2番線 | 28分 |
12:30着 12:30発 |
大塚(東京) | 1番線 | 30分 |
12:33着 12:33発 |
池袋 | 6番線 | 33分 |
12:35着 12:35発 |
目白 | 1番線 | 35分 |
12:37着 12:37発 |
高田馬場 | 2番線 | 37分 |
12:39着 12:39発 |
新大久保 | 2番線 | 39分 |
12:41着 12:41発 |
新宿 | 14番線 | 41分 |
12:43着 12:43発 |
代々木 | 2番線 | 43分 |
12:46着 12:46発 |
原宿 | 1番線 | 46分 |
12:48着 12:48発 |
渋谷 | 2番線 | 48分 |
12:51着 12:51発 |
恵比寿 | 2番線 | 51分 |
12:53着 12:53発 |
目黒 | 1番線 | 53分 |
12:55着 12:55発 |
五反田 | 1番線 | 55分 |
12:57着 12:57発 |
大崎 | 57分 |
13:01着 13:01発 |
品川 | 1番線 | 61分 |
13:02着 13:02発 |
高輪ゲートウェイ | 62分 |
13:05着 13:05発 |
田町(東京) | 2番線 | 65分 |
13:07着 13:07発 |
浜松町 | 2番線 | 67分 |
13:09着 13:09発 |
新橋 | 5番線 | 69分 |
13:11着 13:11発 |
有楽町 | 2番線 | 71分 |
13:13着 13:13発 |
東京 | 4番線 | 73分 |
13:16着 13:16発 |
神田(東京) | 3番線 | 76分 |
13:17着 13:17発 |
秋葉原 | 2番線 | 77分 |
13:19着 13:19発 |
御徒町 | 3番線 | 79分 |
13:21着 13:21発 |
上野 | 2番線 | 81分 |
13:23着 13:23発 |
鶯谷 | 2番線 | 83分 |
13:25着 13:25発 |
日暮里 | 11番線 | 85分 |
13:27着 13:27発 |
西日暮里 | 3番線 | 87分 |
13:28着 13:28発 |
田端 | 2番線 | 88分 |
13:31着 13:31発 |
駒込 | 2番線 | 91分 |
13:33着 13:33発 |
巣鴨 | 2番線 | 93分 |
13:35着 13:35発 |
大塚(東京) | 1番線 | 95分 |
13:38着 13:38発 |
池袋 | 6番線 | 98分 |
13:40着 13:40発 |
目白 | 1番線 | 100分 |
13:42着 13:42発 |
高田馬場 | 2番線 | 102分 |
13:44着 13:44発 |
新大久保 | 2番線 | 104分 |
13:46着 13:46発 |
新宿 | 14番線 | 106分 |
13:48着 13:48発 |
代々木 | 2番線 | 108分 |
13:51着 13:51発 |
原宿 | 1番線 | 111分 |
13:53着 13:53発 |
渋谷 | 2番線 | 113分 |
13:56着 13:56発 |
恵比寿 | 2番線 | 116分 |
13:58着 13:58発 |
目黒 | 1番線 | 118分 |
14:00着 14:00発 |
五反田 | 1番線 | 120分 |
14:02着 |
大崎 | 122分 |