JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
田町(東京):2023年3月25日(土) 22:28発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:28着 22:28発 |
田町(東京) | 2番線 |
22:30着 22:30発 |
浜松町 | 2番線 | 2分 |
22:33着 22:33発 |
新橋 | 5番線 | 5分 |
22:35着 22:35発 |
有楽町 | 2番線 | 7分 |
22:37着 22:37発 |
東京 | 4番線 | 9分 |
22:39着 22:39発 |
神田(東京) | 3番線 | 11分 |
22:41着 22:41発 |
秋葉原 | 2番線 | 13分 |
22:43着 22:43発 |
御徒町 | 3番線 | 15分 |
22:45着 22:45発 |
上野 | 2番線 | 17分 |
22:47着 22:47発 |
鶯谷 | 2番線 | 19分 |
22:49着 22:49発 |
日暮里 | 11番線 | 21分 |
22:51着 22:51発 |
西日暮里 | 3番線 | 23分 |
22:53着 22:53発 |
田端 | 2番線 | 25分 |
22:55着 22:55発 |
駒込 | 2番線 | 27分 |
22:57着 22:57発 |
巣鴨 | 2番線 | 29分 |
22:59着 22:59発 |
大塚(東京) | 1番線 | 31分 |
23:03着 23:03発 |
池袋 | 6番線 | 35分 |
23:05着 23:05発 |
目白 | 1番線 | 37分 |
23:07着 23:07発 |
高田馬場 | 2番線 | 39分 |
23:09着 23:09発 |
新大久保 | 2番線 | 41分 |
23:12着 23:12発 |
新宿 | 14番線 | 44分 |
23:14着 23:14発 |
代々木 | 2番線 | 46分 |
23:17着 23:17発 |
原宿 | 1番線 | 49分 |
23:20着 23:20発 |
渋谷 | 2番線 | 52分 |
23:22着 23:22発 |
恵比寿 | 2番線 | 54分 |
23:25着 23:25発 |
目黒 | 1番線 | 57分 |
23:27着 23:27発 |
五反田 | 1番線 | 59分 |
23:28着 23:30発 |
大崎 | 60分 |
23:33着 23:33発 |
品川 | 1番線 | 65分 |
23:35着 23:35発 |
高輪ゲートウェイ | 67分 |
23:37着 23:37発 |
田町(東京) | 2番線 | 69分 |
23:40着 23:40発 |
浜松町 | 2番線 | 72分 |
23:42着 23:42発 |
新橋 | 5番線 | 74分 |
23:44着 23:44発 |
有楽町 | 2番線 | 76分 |
23:46着 23:46発 |
東京 | 4番線 | 78分 |
23:49着 23:49発 |
神田(東京) | 3番線 | 81分 |
23:51着 23:51発 |
秋葉原 | 2番線 | 83分 |
23:52着 23:52発 |
御徒町 | 3番線 | 84分 |
23:54着 23:54発 |
上野 | 2番線 | 86分 |
23:56着 23:56発 |
鶯谷 | 2番線 | 88分 |
23:58着 23:58発 |
日暮里 | 11番線 | 90分 |
24:00着 00:00発 |
西日暮里 | 3番線 | 92分 |
00:02着 00:02発 |
田端 | 2番線 | 94分 |
00:04着 00:04発 |
駒込 | 2番線 | 96分 |
00:06着 00:06発 |
巣鴨 | 2番線 | 98分 |
00:08着 00:08発 |
大塚(東京) | 1番線 | 100分 |
00:11着 00:11発 |
池袋 | 6番線 | 103分 |
00:14着 00:14発 |
目白 | 1番線 | 106分 |
00:16着 00:16発 |
高田馬場 | 2番線 | 108分 |
00:18着 00:18発 |
新大久保 | 2番線 | 110分 |
00:20着 00:20発 |
新宿 | 14番線 | 112分 |
00:22着 00:22発 |
代々木 | 2番線 | 114分 |
00:25着 00:25発 |
原宿 | 1番線 | 117分 |
00:27着 00:27発 |
渋谷 | 2番線 | 119分 |
00:30着 00:30発 |
恵比寿 | 2番線 | 122分 |
00:32着 00:32発 |
目黒 | 1番線 | 124分 |
00:35着 00:35発 |
五反田 | 1番線 | 127分 |
00:36着 |
大崎 | 128分 |