JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
田町(東京):2023年3月25日(土) 21:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:15着 21:15発 |
田町(東京) | 2番線 |
21:17着 21:17発 |
浜松町 | 2番線 | 2分 |
21:19着 21:19発 |
新橋 | 5番線 | 4分 |
21:21着 21:21発 |
有楽町 | 2番線 | 6分 |
21:24着 21:24発 |
東京 | 4番線 | 9分 |
21:26着 21:26発 |
神田(東京) | 3番線 | 11分 |
21:28着 21:28発 |
秋葉原 | 2番線 | 13分 |
21:30着 21:30発 |
御徒町 | 3番線 | 15分 |
21:32着 21:32発 |
上野 | 2番線 | 17分 |
21:34着 21:34発 |
鶯谷 | 2番線 | 19分 |
21:36着 21:36発 |
日暮里 | 11番線 | 21分 |
21:37着 21:37発 |
西日暮里 | 3番線 | 22分 |
21:39着 21:39発 |
田端 | 2番線 | 24分 |
21:41着 21:41発 |
駒込 | 2番線 | 26分 |
21:43着 21:43発 |
巣鴨 | 2番線 | 28分 |
21:45着 21:45発 |
大塚(東京) | 1番線 | 30分 |
21:49着 21:49発 |
池袋 | 6番線 | 34分 |
21:51着 21:51発 |
目白 | 1番線 | 36分 |
21:53着 21:53発 |
高田馬場 | 2番線 | 38分 |
21:55着 21:55発 |
新大久保 | 2番線 | 40分 |
21:58着 21:58発 |
新宿 | 14番線 | 43分 |
21:59着 21:59発 |
代々木 | 2番線 | 44分 |
22:02着 22:02発 |
原宿 | 1番線 | 47分 |
22:05着 22:05発 |
渋谷 | 2番線 | 50分 |
22:07着 22:07発 |
恵比寿 | 2番線 | 52分 |
22:09着 22:09発 |
目黒 | 1番線 | 54分 |
22:12着 22:12発 |
五反田 | 1番線 | 57分 |
22:13着 22:14発 |
大崎 | 58分 |
22:17着 22:17発 |
品川 | 1番線 | 62分 |
22:19着 22:19発 |
高輪ゲートウェイ | 64分 |
22:22着 22:22発 |
田町(東京) | 2番線 | 67分 |
22:24着 22:24発 |
浜松町 | 2番線 | 69分 |
22:26着 22:26発 |
新橋 | 5番線 | 71分 |
22:28着 22:28発 |
有楽町 | 2番線 | 73分 |
22:31着 22:31発 |
東京 | 4番線 | 76分 |
22:33着 22:33発 |
神田(東京) | 3番線 | 78分 |
22:35着 22:35発 |
秋葉原 | 2番線 | 80分 |
22:37着 22:37発 |
御徒町 | 3番線 | 82分 |
22:39着 22:39発 |
上野 | 2番線 | 84分 |
22:41着 22:41発 |
鶯谷 | 2番線 | 86分 |
22:43着 22:43発 |
日暮里 | 11番線 | 88分 |
22:44着 22:44発 |
西日暮里 | 3番線 | 89分 |
22:46着 22:46発 |
田端 | 2番線 | 91分 |
22:48着 22:48発 |
駒込 | 2番線 | 93分 |
22:50着 22:50発 |
巣鴨 | 2番線 | 95分 |
22:52着 22:52発 |
大塚(東京) | 1番線 | 97分 |
22:56着 22:56発 |
池袋 | 6番線 | 101分 |
22:58着 22:58発 |
目白 | 1番線 | 103分 |
23:00着 23:00発 |
高田馬場 | 2番線 | 105分 |
23:02着 23:02発 |
新大久保 | 2番線 | 107分 |
23:05着 23:05発 |
新宿 | 14番線 | 110分 |
23:07着 23:07発 |
代々木 | 2番線 | 112分 |
23:09着 23:09発 |
原宿 | 1番線 | 114分 |
23:13着 23:13発 |
渋谷 | 2番線 | 118分 |
23:15着 23:15発 |
恵比寿 | 2番線 | 120分 |
23:17着 23:17発 |
目黒 | 1番線 | 122分 |
23:20着 23:20発 |
五反田 | 1番線 | 125分 |
23:21着 |
大崎 | 126分 |