JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
田町(東京):2023年3月25日(土) 13:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:01着 13:01発 |
田町(東京) | 2番線 |
13:03着 13:03発 |
浜松町 | 2番線 | 2分 |
13:05着 13:05発 |
新橋 | 5番線 | 4分 |
13:08着 13:08発 |
有楽町 | 2番線 | 7分 |
13:10着 13:10発 |
東京 | 4番線 | 9分 |
13:12着 13:12発 |
神田(東京) | 3番線 | 11分 |
13:14着 13:14発 |
秋葉原 | 2番線 | 13分 |
13:15着 13:15発 |
御徒町 | 3番線 | 14分 |
13:17着 13:17発 |
上野 | 2番線 | 16分 |
13:19着 13:19発 |
鶯谷 | 2番線 | 18分 |
13:21着 13:21発 |
日暮里 | 11番線 | 20分 |
13:23着 13:23発 |
西日暮里 | 3番線 | 22分 |
13:25着 13:25発 |
田端 | 2番線 | 24分 |
13:27着 13:27発 |
駒込 | 2番線 | 26分 |
13:29着 13:29発 |
巣鴨 | 2番線 | 28分 |
13:31着 13:31発 |
大塚(東京) | 1番線 | 30分 |
13:34着 13:34発 |
池袋 | 6番線 | 33分 |
13:36着 13:36発 |
目白 | 1番線 | 35分 |
13:38着 13:38発 |
高田馬場 | 2番線 | 37分 |
13:40着 13:40発 |
新大久保 | 2番線 | 39分 |
13:43着 13:43発 |
新宿 | 14番線 | 42分 |
13:44着 13:44発 |
代々木 | 2番線 | 43分 |
13:47着 13:47発 |
原宿 | 1番線 | 46分 |
13:49着 13:49発 |
渋谷 | 2番線 | 48分 |
13:52着 13:52発 |
恵比寿 | 2番線 | 51分 |
13:54着 13:54発 |
目黒 | 1番線 | 53分 |
13:56着 13:56発 |
五反田 | 1番線 | 55分 |
13:58着 13:59発 |
大崎 | 57分 |
14:02着 14:02発 |
品川 | 1番線 | 61分 |
14:03着 14:03発 |
高輪ゲートウェイ | 62分 |
14:06着 14:06発 |
田町(東京) | 2番線 | 65分 |
14:08着 14:08発 |
浜松町 | 2番線 | 67分 |
14:10着 14:10発 |
新橋 | 5番線 | 69分 |
14:13着 14:13発 |
有楽町 | 2番線 | 72分 |
14:15着 14:15発 |
東京 | 4番線 | 74分 |
14:17着 14:17発 |
神田(東京) | 3番線 | 76分 |
14:19着 14:19発 |
秋葉原 | 2番線 | 78分 |
14:20着 14:20発 |
御徒町 | 3番線 | 79分 |
14:22着 14:22発 |
上野 | 2番線 | 81分 |
14:24着 14:24発 |
鶯谷 | 2番線 | 83分 |
14:26着 14:26発 |
日暮里 | 11番線 | 85分 |
14:28着 14:28発 |
西日暮里 | 3番線 | 87分 |
14:30着 14:30発 |
田端 | 2番線 | 89分 |
14:32着 14:32発 |
駒込 | 2番線 | 91分 |
14:34着 14:34発 |
巣鴨 | 2番線 | 93分 |
14:36着 14:36発 |
大塚(東京) | 1番線 | 95分 |
14:39着 14:39発 |
池袋 | 6番線 | 98分 |
14:41着 14:41発 |
目白 | 1番線 | 100分 |
14:43着 14:43発 |
高田馬場 | 2番線 | 102分 |
14:45着 14:45発 |
新大久保 | 2番線 | 104分 |
14:48着 14:48発 |
新宿 | 14番線 | 107分 |
14:49着 14:49発 |
代々木 | 2番線 | 108分 |
14:52着 14:52発 |
原宿 | 1番線 | 111分 |
14:54着 14:54発 |
渋谷 | 2番線 | 113分 |
14:57着 14:57発 |
恵比寿 | 2番線 | 116分 |
14:59着 14:59発 |
目黒 | 1番線 | 118分 |
15:01着 15:01発 |
五反田 | 1番線 | 120分 |
15:03着 |
大崎 | 122分 |